Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Повседневная женская сумочка, сшита из очень красивой итальянской кожи черного цвета. У кожи интересная изнаночная сторона (бахтарма) - она оранжево-рыжего цвета, очень красиво смотрится на срезе и добавляет "изюминку" сумке. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит в себя все самое необходимое - документы, кошелек, планшет, ключницу, салфетки
Имеет одно отделение и восемь карманов - два на тыльной стороне сумочки, два на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два открытых).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не провисает. Сумка хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 26 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
тоимость 3300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Дек 25, 2019
*Sonechka*

Алла, сейчас есть вот такие цвета.

Можно сшить ее из кожи под крокодила.

А самая первая вишенка гладкая. Это же она! Может называется по-другому?

Rechkina, Дек 25, 2019

Алла, нет, она немного другая. Я ее очень люблю, она "живая")))) У этой кожи более выраженный винтажный эффект, она более плотная, в процессе носки будут появляться светлые "потертости". Кожа красивая, эффектная, но с ней чуть больше мороки. Хотя, прослужит она дольше. Если вас не смущает вид "потертой" кожи, то буду рада сшить для Вас из нее))))

*Sonechka*, Дек 25, 2019
*Sonechka*

Алла, нет, она немного другая. Я ее очень люблю, она "живая")))) У этой кожи более выраженный винтажный эффект, она более плотная, в процессе носки будут появляться светлые "потертости". Кожа красивая, эффектная, но с ней чуть больше мороки. Хотя, прослужит она дольше. Если вас не смущает вид "потертой" кожи, то буду рада сшить для Вас из нее))))

Для меня - то, что надо! Посчитайте обе сумки. И сориентируйте меня по срокам оплаты и изготовления. Оплачу как скажете.

Rechkina, Дек 25, 2019

Алла, замечательно, спасибо)))))) Детали написала в личку. 😃

*Sonechka*, Ноя 26, 2019

*Sonechka*, Здравствуйте, Алёна! Мне очень понравились Ваши сумочки! Я живу в Казани. Можно ли сделать заказ и купить одну (для начала)? Как с Вами связаться?

VICPAP71, Дек 26, 2019

Лилия, добрый вечер! Большое спасибо, что зашли в мою тему))))) Если сумка есть в наличии или есть кожа для ее пошива, то я буду очень рада))))) 😃 Написала Вам в личку.

*Sonechka*, Дек 04, 2019

*Sonechka*, добрый день.какая-то из этих сумочек есть в наличии?

MILA1982, Янв 23, 2020

MILA1982, добрый день! Эти косметички проданы, но коричневую можно повторить. 😃

*Sonechka*, Янв 23, 2020
MILA1982, Янв 23, 2020

MILA1982, вот эту))) Вторая была бордового цвета. 😃

Rechkina, Дек 25, 2019
Rechkina
*Sonechka*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Для меня - то, что надо! Посчитайте обе сумки. И сориентируйте меня по срокам оплаты и изготовления. Оплачу как скажете.

Добрый день!
Получила свои сумочки. Какая же вы умница, Алена! Работы аккуратны и выполнены с большой любовью. Я в восторге от обеих! На работу выгуливаю третий день. Коллеги мои - женщины - все заметили новую сумочку. Им тоже она понравилась. Спасибо за ваш труд. Он приносит радость обладателям ваших сумочек, я уверена! До новых встреч.

*Sonechka*, Янв 23, 2020

*Sonechka*, супер! можно заказать?

MILA1982, Янв 25, 2020

MILA1982, буду рада)))) Единственное, я до вторника дошиваю заказ, а в среду начну шить Вашу косметичку. Готова она будет в четверг, вечером. Если Вас устраивают такие сроки - то я с удовольствием сошью для Вас! 😃

Rechkina, Янв 24, 2020

Алла, большое спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно, что сумочки Вам понравились)))))) Носите с удовольствием! Пусть радуют хозяйку! 😃

важно

Повседневная женская сумочка, сшита из очень красивой итальянской кожи черного цвета. У кожи интересная изнаночная сторона (бахтарма) - она оранжево-рыжего цвета, очень красиво смотрится на срезе и добавляет "изюминку" сумке. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит в себя все самое необходимое - документы, кошелек, планшет, ключницу, салфетки
Имеет одно отделение и восемь карманов - два на тыльной стороне сумочки, два на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два открытых).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не провисает. Сумка хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 26 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
тоимость 3300 руб + почтовые расходы

Авторы
Теги
Упоминания