Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Косметичка, сшита из натуральной перламутровой кожи, молочного цвета. Украшена косметичка машинной вышивкой и съемным брелочком. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Косметичка довольно вместительная, но при этом компактная, помещается в небольшую сумочку. Подкладка сшита из ткани с водоотталкивающим эффектом. Очень практично, т.к., если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Фурнитура цвета антик.
Размеры косметички: ширина в верхней части - 28 см, высота 17 см, донышко 22 х 4 см.
Стоимость 900 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Окт 24, 2018
*Sonechka*

Небольшая женская сумочка, сшита из итальянской кожи цвета темной морской волны.
Сумочка имеет одно отделение и семь карманов - один на тыльной стороне сумки, два на лицевой и четыре внутри нее ( два на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 33 см
высота - 26 см
донышко - 27 х 6 см
ремешок - 114-120 см
Стоимость 3000 руб + почтовые расходы

Здравствуйте, эта сумочка есть в наличии?

KLon, Окт 29, 2018

KLon, Людмила, добрый день! Спасибо, что заглянули на мою страничку))) Да, эта сумочка в наличии.

Повседневная женская сумка среднего размера, сшита и натуральной кожи с тиснением под крокодила. Цвет кожи - пыльный изумруд.
Сумка имеет одно отделение и пять карманов - один на тыльной стороне и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит в себя все самое необходимое - документы, кошелек, планшет, ключницу, салфетки
Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет. Длина ремешка регулируется пряжкой.
Фурнитура цвета состаренной латуни
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва - 38 см
высота - 27 см
донышко - 28 х 10 см
ремешок - до 105 см
Стоимость 3800 руб + почтовые расходы.

*Sonechka*, Окт 21, 2018

*Sonechka*,подскажите как купить у вас эту сумочку. Я сама живу в Беларуси

*Sonechka*, Авг 30, 2018

*Sonechka*, Я хочу темно вишневый саквояж, с тиснением под крокодила. Ну очень хочу...как мне ее вам заказать????

Ольга, добрый день! Спасибо, что заглянули))))) Отвечу в личку)))

Повседневная женская сумка, сшита из натуральной итальянской кожи с тиснением под крокодила. У кожи очень красивый цвет красного дерева с легким рыжеватым оттенком.
Сумка имеет одно отделение и шесть карманов - один на тыльной стороне сумки, один на лицевой и четыре кармана внутри ( два на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопочки ). Подкладка сшита из ткани дюспо с водонепроницаемым эффектом. Это очень удобно, т.к. если подкладочка испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой. Донышко очень хорошо уплотнено, не провисает.
Фурнитура - цвета состаренной латуни.
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва - 41 см, высота - 29 см, дно - 29 х 12 см, ручки - 56 см ( h- 28 см)
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Небольшая, повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи двух видов - основная коричнево-коньячного цвета с тиснением под крокодила и отделочная кожа коричневого цвета с легким, благородным блеском.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит в себя все самое необходимое - документы, кошелек, планшет, ключницу, салфетки
Имеет одно отделение и шесть карманов - один на тыльной стороне сумочки, один на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два открытых).
Подкладка - водонепроницаемая ткань (дюспо), приятная на ощупь. Подкладку, если она запачкалась можно протереть влажной губкой. Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет. Длина ремешка регулируется пряжкой.
Фурнитура цвета состаренной латуни
Размеры сумочки - ширина от бокового до бокового шва - 32 см
высота - 25 см
донышко - 26 х 6 см
ремешок - до 120см
Стоимость - 3000 руб + почтовые расходы

Алена! Можно мне: Повседневная женская сумка среднего размера, сшита и натуральной кожи с тиснением под крокодила. Цвет кожи - пыльный изумруд. 3800+почта

Мамоня, Ноя 04, 2018

Мамоня, Ольга, ответила в личку)))) 😃

Повседневная женская сумка, сшита из толстенькой и очень мягкой итальянской кожи пыльно-джинсового цвета. Кожа очень приятная на ощупь.
Сумка имеет одно отделение и семь карманов - два на лицевой стороне сумки, один на тыльной и четыре кармана внутри нее ( два кармана на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопочки)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Фурнитура серебряного цвета. Донышко хорошо укреплено, не провисает.
Размеры сумки : ширина от бокового до бокового шва в верхней части - 41 см, высота - 30 см, донышко - 28 х 10 см, ремень - 59 см
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

Алена, добрый день! Очень понравились вот эти сумочки:
https://images.osinka.net/550518/s1500
https://images.osinka.net/545256/s1500
Есть ли они в наличии? Если нет, то сколько времени потребуется на изготовление? И во сколько обойдется пересылка в Воронеж?

Rechkina, Ноя 11, 2018

Rechkina, добрый вечер)))) Спасибо, что заглянули! 😃 Обе сумочки уже проданы. Синюю нет возможности повторить, т.к. эта кожа закончилась, а крокодильчика можно. На пошив мне нужно четыре дня. Единственное, у меня сейчас пара заказов в работе, поэтому за пошив смогу взяться 18 ноября ( воскресенье). Если Вас устраивают такие сроки - буду рада)))) Стоимость отправки в Воронеж около 350-400 руб.( Почта России)

*Sonechka*, Ноя 11, 2018
*Sonechka*

Rechkina, добрый вечер)))) Спасибо, что заглянули! 😃 Обе сумочки уже проданы. Синюю нет возможности повторить, т.к. эта кожа закончилась, а крокодильчика можно. На пошив мне нужно четыре дня. Единственное, у меня сейчас пара заказов в работе, поэтому за пошив смогу взяться 18 ноября ( воскресенье). Если Вас устраивают такие сроки - буду рада)))) Стоимость отправки в Воронеж около 350-400 руб.( Почта России)

А эта есть? Или повторить её https://images.osinka.net/546994/s1500? Может в темно-синем цвете?

Rechkina, Ноя 12, 2018

Rechkina, эта сумочка тоже продана))) Повторить ее можно, черная кожа у меня есть. К сожалению, темно-синей кожи нет - закончилась. Буду заказывать уже после Нового года.

Авторы
Теги
Упоминания