Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Вместительный саквояж, сшит из толстой, мягкой кожи темно-синего цвета, украшен машинной вышивкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Саквояж имеет одно отделение и четыре кармана - два на тыльной стороне сумки и два кожаных, закрывающихся на молнию, внутри нее.
Подкладка сшита из водонепроницаемой ткани дюспо, если она испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой.
Донышко жесткое, не прогибается.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры саквояжа: высота около 24 см,донышко 28 х 14 см,ремень до 120 см
Стоимость 5000руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Smorodina05, Авг 11, 2021

Smorodina05, да, фурнитуру можно сделать цвета состаренной латуни, а вот ремешок, как у саквояжа, лучше не делать - будет грубо.

*Sonechka*, Авг 11, 2021

*Sonechka*, Ок.Я готова сделать заказ. Какие действия надо предпринять?

Smorodina05, к какому числу вы хотите получить клатчик? И в какой город будет отправка?

*Sonechka*, Авг 11, 2021

*Sonechka*, По срокам-не позднее октября. Если раньше, буду рада. г.Ярославль

Smorodina05, я просто почему спрашиваю к какому числу вам нужен клатчик, на его пошив мне нужно 4-5 дней, плюс доставка в Ярославль примерно 7 - 9 дней. Итого две недели. А дальше все зависит от вашего решения - если нужен в первой половине октября, то сошьем его, примерно, к 20 сентября, если во второй - то в первых числах октября. Просто, если вы укажете более точную дату, будет легче сориентировать вас в дальнейших действиях 😃

Женская кожаная сумка среднего размера. Сшита из натуральной итальянской кожи красивого цвета морской волны.
Сумочка довольно вместительная, но крупной не смотрится. Она будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне сумочки и четыре внутри ( два открытых и два на молнии).
Подкладка из плотной ткани дюспо с водонепроницаемой пропиткой. Подкладка очень прочная, по швам не "ползет". Донышко жесткое, не провисает. Сумочка неплохо держит форму.
Закрывается сумочка на пластиковую молнию и клапан.
Фурнитура серебряного цвета.
Размеры сумочки:
высота - 25 см
донышко - 27 х 12 см
наплечный ремень до 125 см, ручка 42 см (с карабинами)
Стоимость 4600 руб + почтовые расходы

*Sonechka*, Авг 11, 2021

*Sonechka*, Поняла, По срокам:нужен чем быстрее, тем лучше.

Smorodina05, я могу начать шить в понедельник (16 августа) 😃 ))))

*Sonechka*, Авг 11, 2021

*Sonechka*, И еще несколько моментов: где будут на сумочке красные элементы? Какой размер предоплаты?

Smorodina05, По размеру Внутреннего кармана сориентируйте, пожалуйста. Паспорт (3шт) поместятся?

*Sonechka*, Авг 11, 2021

*Sonechka*, По размеру Внутреннего кармана сориентируйте, пожалуйста. Паспорт (3шт) поместятся?

Smorodina05, давайте перейдем в личные сообщения.

Smorodina05, зайдите, пожалуйста, в личные сообщения. В верхней части странички конвертик.
Отметила зелененьким

Здравствуйте.
Вот это суууумки!
А как понять, какая продана, а какая есть?

Кристобаль Хунта, добрый день)))) Спасибо, что зашли в мою тему))) 😃
У меня есть маленький магазинчик на Ярмарке Мастеров, там сумки, которые в наличии. Правда сейчас там совсем мало - лето, жара, не шьется совсем)))) 🙃
https://www.livemaster.ru/ujhkjdrf125?view=profile

Авторы
Теги
Упоминания