Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Повседневная женская сумка среднего размера. Сшита из натуральной кожи темно-синего цвета. Основная кожа с тиснением под крокодила, отделочная - пулл-ап,с легким глянцем.Украшена сумка кожаной кисточкой.
Имеет одно отделение и восемь карманов. Один карман на тыльной стороне, два на лицевой и пять карманов внутри ( два потайных на молнии, два, застегивающихся на магнитные кнопочки и один кожаный открытый)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой). Подкладка прочная, по швам не "ползет".
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
В сумку входит тетрадь формата А4 (горизонтально).
Фурнитура серебряного цвета.
Размер: высота - 31 см, длина по молнии 35см, донышко - 29 х 11 см, ручки 54 см
стоимость 4800 руб + почтовые расходы.

Все картинки темы

Повседневная женская сумочка небольшого размера. Сшита из натуральной итальянской кожи - нубук. У основной кожи очень красивый эффект "металлик". Украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Сумка мягкая и легкая.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне сумки и четыре внутри нее (два закрываются на молнии и два открытых).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водонепроницаемым эффектом. Это очень удобно, т.к. если подкладочка испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой. Подкладка прочная, не "ползет" по швам.
Донышко жесткое, не провисает.
Фурнитура серебряного цвета .
Размер: высота 19см
дно 26 х 7 см
ремешок до123 см
Стоимость 3200 руб + почтовые расходы

Небольшая, яркая женская сумочка, сшита из итальянской натуральной кожи . Украшена кожаной кисточкой.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на магнитные кнопочки и два на молнию).
Сумочка вместит все самое необходимое: документы, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д.
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не будет прогибаться. Сумочка хорошо держит форму.
Размер: высота - 20 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см

*Sonechka*, Мар 05, 2022
Katlin, Мар 09, 2022

Елена, большое спасибо! 🙃

*Sonechka*, Мар 03, 2022
*Sonechka*

Повседневная женская сумочка небольшого размера. Сшита из натуральной итальянской кожи. У основной кожи очень красивый эффект "металлик". Украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Сумка мягкая и легкая.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне сумки и четыре внутри нее (два закрываются на молнии и два открытых).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водонепроницаемым эффектом. Это очень удобно, т.к. если подкладочка испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой. Подкладка прочная, не "ползет" по швам.
Донышко жесткое, не провисает.
Размер: высота 19см
дно 26 х 7 см
ремешок до123 см

Добрый день!
Эта в наличии (на ЯМ ее нет)?

Veta, Мар 10, 2022

Veta, добрый день! Ее купили, но можно повторить. Такая кожа у меня есть.

Алена, посылочку получила.
Красота 🙉
И спасибо за сувениры 😏

Veta, Мар 25, 2022

Светлана, здравствуйте! Мне очень приятно, что сумочки Вам понравились)))) Носите с удовольствием, пусть они Вас радуют! 😃
Всех благ Вам и Вашим близким!
С уважением, Алена

Veta, Мар 26, 2022

Veta, БОЛЬШОЕ спасибо!!!!

Алена, добрый день. Хочется поблагодарить Вас за сумку. Она хорошА. С размером получилось, как и хотелось: небольшая, совсем неширокая. Кожа великолепна, сумочка совсем не тяжелая: я опасалась, что будет тяжеловата. Упаковка посылки качественная. В общем, спасибо, Алена, за сумочку!!! И за сувениры 😘 😘 😘 Вы молодец!

Smorodina05, Мар 31, 2022

Ольга, добрый день! Очень рада, что сумочка понравилась))) Честно говоря - переживала! Носите с удовольствием, пусть радует Вас! 💟

Алёна, сумочки получила
Огромное спасибо 😘 всё супер!!!

weasel12, Апр 09, 2022

Ирина, мне очень приятно, что сумочки Вам понравились)))) Носите с удовольствием, пусть они Вас радуют!
Всех благ Вам и Вашим близким! 🌸 🌸 🌸

Сонечка,здравствуйте. Хочу у Вас заказать сумочку. Не большую и не маленькую. Вы шьете? Или что-то есть в наличии?
Спасибо.

сероглазка, добрый день!
Сумочки в наличии можно посмотреть здесь https://www.livemaster.ru/ujhkjdrf125?view=profile Это мой магазинчик на Ярмарке Мастеров. Или просто полистайте тему, если что-то понравится и у меня есть подходящая кожа, то буду рада сшить для Вас! 😃

Авторы
Теги
Упоминания