Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Небольшая, яркая женская сумочка, сшита из натуральной кожи черного цвета. Украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Имеет одно отделение и четыре кармана - один на тыльной стороне и три внутри ( два застегиваются на магнитные кнопочки и один на молнию).
Сумочка вместит все самое необходимое: документы, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д.
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не будет прогибаться. За счет этого сумочка хорошо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета .
Размер: высота - 18 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3200 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Янв 13, 2022
*Sonechka*

Юлия, добрый день))))
Спасибо, что заглянули в мою тему)))))
К сожалению, сейчас не смогу взяться за ваш заказ, т.к. нет подходящей кожи. Для такой сумки у меня есть только кожа молочного цвета.
Когда появится, честно говоря, не знаю, т.к. сейчас на складе итальянской кожи практически нет. А турецкая и российская не такая магкая и пластичная - не будет так мягко ложиться. 😈

Алена, добрый вечер, молочный цвет кожи насколько светлый? Можно сшить такую сумку?https://images.osinka.net/1192809/s1500
Ручка 45 см- это только кожаная часть?

Cirrus, Янв 14, 2022

Ольга, добрый вечер!
Молочная кожа очень светлая, она скорее для летней сумки. Фото со светлой сумкой. Такую модельку, как вы спрашиваете, я не сошью из этой кожи. Там в верхней части подворот и стоят люверсы ( дырочки, в которые продето кольцо-карабин). Молочная кожа толстовата для такого варианта - люверс просто может не достаточно хорошо ее захватить и, со временем, расклепается. Из нее можно сшить похожую модельку, у нее по-другой верх - фото сине-серой сумки. Что касается длины ручки - ее можно сшить любую.

*Sonechka*, Янв 14, 2022
*Sonechka*

Ольга, добрый вечер!
Молочная кожа очень светлая, она скорее для летней сумки. Фото со светлой сумкой. Такую модельку, как вы спрашиваете, я не сошью из этой кожи. Там в верхней части подворот и стоят люверсы ( дырочки, в которые продето кольцо-карабин). Молочная кожа толстовата для такого варианта - люверс просто может не достаточно хорошо ее захватить и, со временем, расклепается. Из нее можно сшить похожую модельку, у нее по-другой верх - фото сине-серой сумки. Что касается длины ручки - ее можно сшить любую.

Мне как раз нужна именно летняя сумка. Размеры синей сумки подходят.

Cirrus, Янв 14, 2022

Ольга, хорошо. Ответила в личку.

*Sonechka*, Дек 30, 2021

*Sonechka*,
Добрый день.
Эта сумка ещё есть?
Хочу её взять)

OlgaInt, Янв 14, 2022

Ольга, добрый день! Да, сумочка в наличии))) Написала в личку.

важно

Небольшая, яркая женская сумочка, сшита из натуральной кожи черного цвета. Украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Имеет одно отделение и четыре кармана - один на тыльной стороне и три внутри ( два застегиваются на магнитные кнопочки и один на молнию).
Сумочка вместит все самое необходимое: документы, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д.
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не будет прогибаться. За счет этого сумочка хорошо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета .
Размер: высота - 18 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3200 руб + почтовые расходы

Авторы
Теги
Упоминания