Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Вместительная, повседневная сумка, сшита из натуральной кожи . Основная кожа мягкая, с эффектом пулл ап, матовая, без блеска, очень приятная на ощупь. Украшена сумка машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Сумка имеет одно отделение и семь карманов - два на тыльной стороне сумки и пять карманов внутри ( два на молнии и три открытых). Подкладка сшита из ткани дюспо с водонепроницаемым эффектом. Это очень удобно, т.к. если подкладочка испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Донышко жесткое, не провисает.
Фурнитура - серебристого цвета.
Размеры сумки: высота 30см, дно - 28 х 11 см, ручка - 53 см.
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Янв 13, 2022
*Sonechka*

Юлия, добрый день))))
Спасибо, что заглянули в мою тему)))))
К сожалению, сейчас не смогу взяться за ваш заказ, т.к. нет подходящей кожи. Для такой сумки у меня есть только кожа молочного цвета.
Когда появится, честно говоря, не знаю, т.к. сейчас на складе итальянской кожи практически нет. А турецкая и российская не такая магкая и пластичная - не будет так мягко ложиться. 😈

Алена, добрый вечер, молочный цвет кожи насколько светлый? Можно сшить такую сумку?https://images.osinka.net/1192809/s1500
Ручка 45 см- это только кожаная часть?

Cirrus, Янв 14, 2022

Ольга, добрый вечер!
Молочная кожа очень светлая, она скорее для летней сумки. Фото со светлой сумкой. Такую модельку, как вы спрашиваете, я не сошью из этой кожи. Там в верхней части подворот и стоят люверсы ( дырочки, в которые продето кольцо-карабин). Молочная кожа толстовата для такого варианта - люверс просто может не достаточно хорошо ее захватить и, со временем, расклепается. Из нее можно сшить похожую модельку, у нее по-другой верх - фото сине-серой сумки. Что касается длины ручки - ее можно сшить любую.

*Sonechka*, Янв 14, 2022
*Sonechka*

Ольга, добрый вечер!
Молочная кожа очень светлая, она скорее для летней сумки. Фото со светлой сумкой. Такую модельку, как вы спрашиваете, я не сошью из этой кожи. Там в верхней части подворот и стоят люверсы ( дырочки, в которые продето кольцо-карабин). Молочная кожа толстовата для такого варианта - люверс просто может не достаточно хорошо ее захватить и, со временем, расклепается. Из нее можно сшить похожую модельку, у нее по-другой верх - фото сине-серой сумки. Что касается длины ручки - ее можно сшить любую.

Мне как раз нужна именно летняя сумка. Размеры синей сумки подходят.

Cirrus, Янв 14, 2022

Ольга, хорошо. Ответила в личку.

*Sonechka*, Дек 30, 2021

*Sonechka*,
Добрый день.
Эта сумка ещё есть?
Хочу её взять)

OlgaInt, Янв 14, 2022

Ольга, добрый день! Да, сумочка в наличии))) Написала в личку.

Небольшая, яркая женская сумочка, сшита из натуральной кожи черного цвета. Украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Имеет одно отделение и четыре кармана - один на тыльной стороне и три внутри ( два застегиваются на магнитные кнопочки и один на молнию).
Сумочка вместит все самое необходимое: документы, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д.
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не будет прогибаться. За счет этого сумочка хорошо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета .
Размер: высота - 18 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3200 руб + почтовые расходы

важно

Вместительная, повседневная сумка, сшита из натуральной кожи . Основная кожа мягкая, с эффектом пулл ап, матовая, без блеска, очень приятная на ощупь. Украшена сумка машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Сумка имеет одно отделение и семь карманов - два на тыльной стороне сумки и пять карманов внутри ( два на молнии и три открытых). Подкладка сшита из ткани дюспо с водонепроницаемым эффектом. Это очень удобно, т.к. если подкладочка испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Донышко жесткое, не провисает.
Фурнитура - серебристого цвета.
Размеры сумки: высота 30см, дно - 28 х 11 см, ручка - 53 см.
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Здравствуйте, Алёна.
Можно узнать, имеется ли в наличии какая-нибудь из этих сумочек:

*ILena, Янв 24, 2022

Елена, добрый вечер!
Спасибо, что зашли в мою тему. Эти сумочки проданы, но их можно повторить в коричневой коже. Наличие сумочек можно посмотреть в моем магазинчике на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/ujhkjdrf125?view=profile

Добрый вечер.
Отчитываюсь. Сумочку получила. Сегодня сходила с ней на работу. Нравится. Вот цвет, вышивка как на фото. 7 карманов, подкладка, вот всё, как заявлено. Объемная. Мягкая, очень мягкая, но форму держит. Запихнула ВСЁ. Довольна. Спасибо, Алёна.

OlgaInt, Янв 25, 2022

Ольга, добрый вечер!
Мне очень приятно, что сумка Вам понравилась))))) Носите с удовольствием, пусть радует Вас! 😃

OlgaInt, Янв 25, 2022

OlgaInt, а,так вот у кого эта классная сумка!!!
Как она мне нравится! Вышивка не сбита в сторону. На любую работу, на любую прогулку с джинсиками.

Авторы
Теги
Упоминания