Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Небольшая, повседневная сумочка. Сшита из натуральной кожи цвета горького шоколада и замши. Кожа с эффектом пулл-ап.
Украшена сумочка машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и четыре кармана - один на тыльной стороне сумочки и три кармана внутри ( два открытых и один на молнии).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой).
Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура серебристого цвета.
Размер: высота 20см, донышко 26 х 7см, ремешок до 123 см
Стоимость 3200 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Сен 06, 2021

*Sonechka*, Добрый день, Алёна!
Забираю эту сумочку. ))))))
Буду ждать письмо в личку.

*Sonechka*, Сен 06, 2021

*Sonechka*, Доброе утро. А можно увидеть сумочку с закрытой молнией со стороны молнии (вид сверху)?

Smorodina05, Сен 07, 2021
Smorodina05

*Sonechka*, Доброе утро. А можно увидеть сумочку с закрытой молнией со стороны молнии (вид сверху)?

О последнем Вашем шедевре в коричневом цвете речь.

*Sonechka*, Сен 07, 2021

Теплый, плотненький комплект шапочка и снуд в один оборот. Связан в жаккардовой технике, на ручной вязальной машине.
Пряжа - Wool (70% шерсть, 30% акрил) темно-синего цвета, цветная - Кауни (100 % шерсть)
Шапочка и снуд двойные, протяжек внутри нет.
Стирать только ручками, в воде до 35 градусов, с использованием средств для стирки шерстяных вещей, бережный отжим, без выкручивания, сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности.
Размер- окружность головы 56-59 см, cнуд - 22 (высота) х 31 см( полная ширина примерно 62 см)
Стоимость 1900 руб + почтовые расходы

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи коричневого цвета. Кожа толстенькая, мягкая, приятная на ощупь.У кожи очень интересная изнаночная сторона (бахтарма) - она оранжево-рыжего цвета, очень красиво смотрится на срезе и добавляет "изюминку" сумке.
У сумочки одно отделение и восемь карманов. Два кармана на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер: высота - 26 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы.

Симпатичный, тепленький комплект, связан в жаккардовой технике, на ручной вязальной машине. Пряжа - Wool (70%шерсти, 30% акрила) брусничного цвета и Angora Gold New Alize (20 % шерсть, 80% акрил)
Стирать ручками, в воде до 35 градусов, с использованием средств для стирки шерстяных вещей, бережный отжим, без выкручивания, сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности или на 3-х литровой банке..
Размер - шапочка на окружность головы 56- 59 см
cнуд - 22 (высота) х 31 см( полная ширина примерно 62 см).
Стоимость 1400 руб + очтовые расходы
Шапочку можно купить отдельно - 800 руб.

*Sonechka*, Сен 13, 2021

*Sonechka*, необыкновенной красоты Ваши шапочки. А пряжа Wool кто ее производит,и каков метраж?Не пробовала такую,смотрится отлично!

irisha0307, Сен 16, 2021

irisha0307, спасибо большое)))))) Это турецкая пряжа на бобинах. Я купила ее на распродаже. Девушка закрывала трикотажное ателье, поэтому мне досталось 18 бобинок)))))) Очень довольна - нитка отличного качества. Метраж примерно 380 -400 м/100гр.

*Sonechka*, Сен 16, 2021

*Sonechka*, хороший метраж.Спасибо за ответ.Мне нужно в подарок шапку связать для сотрудницы,пряжа Семеновская Наташа,она из такой хочет,есть машина 3 класса перфокарточная,и ЛК 200 4 класс,как вязать,не знаю.Всю голову сломала.На 5 классе тостовата эта пряжа.Там 100 г 250 м

Симпатичный, тепленький комплект, связан в жаккардовой технике, на ручной вязальной машине. Пряжа - Wool (70%шерсти, 30% акрила) черного цвета и Angora Gold Batik (20 % шерсть, 80% акрил)
Размер - шапочка на окружность головы 56- 59 см
cнуд - 22 (высота) х 31 см( полная ширина примерно 62 см).
Стирать ручками, в воде до 35 градусов, с использованием средств для стирки шерстяных вещей, бережный отжим, без выкручивания, сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности или на 3-х литровой банке.
Стоимость 1400 руб + почтовые расходы

*Sonechka*, Сен 06, 2021
*Sonechka*

Повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи цвета горького шоколада. Кожа толстенькая, мягкая, приятная на ощупь.

Получила вчера сумочку. Алёна, она великолепна! Дочь в восторге, сумку для нее выбирала. А как она удивится вниманию к сумке окружающих, этот опыт ей еще предстоит получить. Я не знаю как это работает, но Ваши мои сумки всегда разглядывают в присутственных местах, абсолютно незнакомые люди. 🍳
Спасибо большое! 😘

Мадина, Сен 18, 2021

Мадина, большое спасибо)))))))) Мне всегда очень приятно, когда сумочка нравится покупателю!!!!! Пусть дочь носит с удовольствием! Всех Вам благ! 😘 💟

Авторы
Теги
Упоминания