Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Очень вместительная, повседневная женская сумка-мешок . Сшита из толстенькой и мягкой натуральной кожи. Основная кожа темно-коричневого цвета, отделочная - рыжая. Сумка мягкой формы.
Будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и шесть карманов - один на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и четыре внутри ( два на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопочки).
Застегивается сумка на магнитную кнопку и затягивается кожаным шнуром.
Донышко жесткое, не провисает.
Короткие ручки ( 36 см) позволяют носить сумку в руке и на локте. В комплекте есть длинный ремень ( до 105 см).

Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размер:  ширина в верхней части в раскрытом виде - 48см
высота - 33 см
донышко - 28 х 14 см
длина ручек - 36 см, наплечный ремень до 105 см ( с карабинами)
Стоимость 5000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Апр 06, 2018

Елена, добрый вечер! Спасибо, что заглянули в мою тему))))
К сожалению, повторить эту сумку нет возможности, т.к. такая кожа уже закончилась.

*Sonechka*, Сен 06, 2020

*Sonechka*, Алена, мне нравится сама форма, люблю вместительные сумки. Цвет кожи может быть и другой.

Елена, я поняла Вас. Просто сейчас я даже не подберу по цветам подходящую кожу. Единственное, у меня сейчас есть вот такая кожа под крокодила, как на фото( черная и коньячного цвета). И кожа, как на третьей сумочке, только она не черная, а темно-коричневая с рыжей изнанкой - на срезе симпатично смотрится
.

Недавно шила девушке на заказ вот такую сумку. Немножко другая моделька. Единственное, она дороже, т.к. там металлические молнии и поворотный замочек на клапане. Она стоит 5000 руб.

*Sonechka*, Сен 07, 2020
*Sonechka*

Недавно шила девушке на заказ вот такую сумку. Немножко другая моделька. Единственное, она дороже, т.к. там металлические молнии и поворотный замочек на клапане. Она стоит 5000 руб.

Здравствуйте, подскажите размеры сумки.

Man Go, Сен 08, 2020

Man Go, добрый день)))) Спасибо, что заглянули в мою тему!
Размеры сумочки такие: высота 34 см, донышко 33 х 12 см, ширина в верхней части ( по молнии) 40 см, ручки 60 см.

*Sonechka*, Сен 07, 2020

Алена, добрый день. эти у вас в наличии или только материал?

*Sonechka*

Небольшая, повседневная сумочка. Сшита из натуральной кожи красивого, насышенного коньячного цвета. Кожа с эффектом пулл-ап.
Украшена сумочка кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной и четыре кармана внутри ( два открытых и два на молнии).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на металлическую молнию с очень плавным ходом. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части 30 см, высота 22см, донышко 26 х 7см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы.

Повседневная женская сумка-мешок среднего размера. Сшита из натуральной итальянской кожи. Основная кожа темно-синего цвета, отделочная - рыжая. Сумка мягкой формы.
Будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и шесть карманов - один на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и четыре внутри ( два на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопочки).
Короткие ручки ( 40 см) позволяют носить сумку в руке и на локте. В комплекте есть длинный ремень ( до 115 см).

Размер:  ширина в верхней части в раскрытом виде - 40см
высота - 30 см
донышко - 26 х 14 см
длина ручек - 40 см, наплечный ремень до 115 см ( с карабинами)
Стоимость 4800 руб + почтовые расходы

Добрый день,Алена!
Вчера получила сумку. Только сегодня смогла написать в тему.
Восторг!Восхищение!Радость!
В реале намного лучше, чем на фото.
Когда неделю назад вы выставили эту сумку, то я сразу поняла,что это МОЯ вещь.
И вот теперь убедилась,что не ошиблась.

Спасибо за высокое качество!
Отдельное спасибо за милые сувениры.
Севастополь - это прекрасный город.

Алена, ждём ваши новые работы!

Ёжик И., Сен 27, 2020

Ирина, добрый день!
Мне ОЧЕНЬ приятно, что сумочка Вам понравилась)))) Большое спасибо за такие теплые слова! Носите с удовольствием, пусть сумочка радует Вас!
Всех благ Вам и Вашим близким! 🎉

важно

Очень вместительная, повседневная женская сумка-мешок . Сшита из толстенькой и мягкой натуральной кожи. Основная кожа темно-коричневого цвета, отделочная - рыжая. Сумка мягкой формы.
Короткие ручки ( 36 см) позволяют носить сумку в руке и на локте. В комплекте есть длинный ремень ( до 105 см).

Размер:  ширина в верхней части в раскрытом виде - 48см
высота - 33 см
донышко - 28 х 14 см
длина ручек - 36 см, наплечный ремень до 105 см ( с карабинами)
Стоимость 5000 руб + почтовые расходы

Авторы
Теги
Упоминания