Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Яркая, летняя сумочка небольшого размера, сшита из натуральной кожи белого цвета. Кожа толстенькая и мягкая. Украшена сумочка машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне, один на лицевой и три кармана внутри ( два закрываются на магнитные кнопочки и один на молнии).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер:  ширина 30 см, высота в средней части 22см, донышко 26 х 7см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Июн 24, 2020
*Sonechka*

Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 22 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3000 руб + почтовые расходы

Добрый день, Алёна! Эти сумочки обе есть? Все таки скидка очень стимулирует выбор, так бы я еще долго выбирала. А так, не могу пройти мимо, а летняя тоже нужна, и чтобы два раза на почту Вас не гонять и вообще, зимой жалеть буду, что не купила. В общем, тогда мне все обе.

Мадина, Июн 29, 2020

Мадина, добрый день! 😃 Да, обе сумочки есть. Буду рада, если они уедут к Вам))))

Небольшая повседневная сумочка, сшита из натуральной кожи цвета горького шоколада. Кожа плотненькая, матовая, фактурное тиснение имитирует шкуру слона. Украшена сумочка кожаной кисточкой с брелоком.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит в себя все самое необходимое - документы, кошелек, планшет, ключницу, салфетки
Имеет одно отделение и восемь карманов - два на тыльной стороне сумочки, два на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопочки).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не провисает. Сумка хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части - 30 см, высота - 27 см, донышко - 26 х 7 см, длина ремешка от 120 до 140 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

*Sonechka*, Июн 29, 2020

*Sonechka*, Алёна, сумочки получила. Спасибо огромное! Они такие классные, сама себе завидую. Подарок очень тронул!

Мадина, Июл 04, 2020

Мадина, очень рада, что сумочки понравились)))) Носите с удовольствием, пусть они Вас радуют! 😃

Небольшая повседневная сумочка, сшита из натуральной кожи серо-коричневого цвета. Кожа мягкая, толстенькая, приятная на ощупь. Украшена сумочка кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит в себя все самое необходимое - документы, кошелек, планшет, ключницу, салфетки
Имеет одно отделение и шесть карманов - один на тыльной стороне сумочки, два на лицевой и три внутри ( один на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопочки).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не провисает. Сумка хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
ширина в верхней части - 30 см, высота - 20 см, донышко - 26 х 7 см, длина ремешка до 126 см
Стоимость 3000 руб + почтовые расходы

Авторы
Теги
Упоминания