Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи "Вестерн". Кожа толстенькая, мягкая, матовая, с очень интересной фактурой, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
У сумочки одно отделение и восемь карманов. Два кармана на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 27 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Алена, здравствуйте! я хотела бы приобрести косметичку желтую с сиреневым. Написала в личку.

Косметичка, сшита из натуральной кожи с тиснением под крокодила. Кожа плотненькая,поэтому косметичка хорошо держит форму.
Косметичка довольно вместительная, но при этом компактная, помещается в небольшую сумочку. Имеет одно отделение и небольшой карманчик на тыльной стороне.
Подкладка сшита из ткани с водоотталкивающим эффектом. Очень практично, т.к., если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 28 см, высота 17 см, донышко 22 х 4 см.
Cтоимость 900 руб + почтовые расходы

*Sonechka*, Ноя 06, 2019
*Sonechka*

Вместительная женская сумка, сшита из натуральной кожи черного цвета. Кожа с интересным, эффектным тиснением под крокодила, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее прекрасно входит тетрадь ( мягкая папка) формата А4.
Имеет одно отделение и девять карманов - два на тыльной стороне сумочки, три на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Донышко хорошо укреплено, не провисает.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части 39см, высота 34 см, донышко 28 х 12см, ручки 60 см (h 30 см)
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Алена, добрый день! Если эта сумочка свободна, то я ее куплю.

Илларионне, Юлия, добрый день! Очень Вам рада)))) Эта сумочка уже продана. Ее можно повторить, кожа у меня есть. Если Вам не срочно, то я могу ее сшить к вечеру 11 декабря. 😃

*Sonechka*, Дек 04, 2019
*Sonechka*

Илларионне, Юлия, добрый день! Очень Вам рада)))) Эта сумочка уже продана. Ее можно повторить, кожа у меня есть. Если Вам не срочно, то я могу ее сшить к вечеру 11 декабря. 😃

Нет, не срочно. Сшейте пожалуйста. Буду ждать, спасибо!

Илларионне, Юлия, спасибо))) 💟 11 декабря, после 20 часов, я скину вам фото сумочки. 😃

Здравствуйте, Алёна!

Сумочку получила, и подарки.
Все очень понравилось!
Спасибо!

galya5375, Дек 04, 2019

galya5375, Галина, очень рада, что все понравилось))))) Носите сумочку с удовольствием, пусть радует хозяйку! 😃

Авторы
Теги
Упоминания