Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Оригинальный, красивый кожаный саквояж среднего размера. Сшит из плотной кожи "Вестерн" с эффектом пулл ап(трущаяся, светлеет на сгибах).Отличительная внешняя особенность этой кожи – винтажность. Если желается удалить светлые "потертости", полученные в процессе носки, то достаточно подвергнуть сумочку щадящей тепловой обработке (слегка обработать паром через ткань) и она снова приобретет равномерный окрас.
Кожа эластичная, гладкая, с легким, благородным глянцем.
Саквояж имеет одно отделение и четыре кармана - два на тыльной стороне и два внутри.. Размер внутренних карманов 12 х 22 см. Закрываются на молнию. Дно жесткое, не прогибается.
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Саквояж очень хорошо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер:  Длина по дну- 28 см, по верху- 24 см,ширина донышка - 12 см, высота- 20 см. Ремень 116 - 124 см
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи темно-синего цвета,отделочная - рыжая. Синяя кожа толстенькая, мягкая, очень приятная на ощупь.Украшена кожаной кисточкой.
У сумочки одно отделение и семь карманов. Два кармана на тыльной стороне сумки, один на лицевой и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части - 30 см, высота - 26 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300+почтовые расходы

*Sonechka*, Авг 08, 2019
*Sonechka*

Повседневная женская сумка среднего размера, сшита из натуральной кожи черного цвета. Кожа плотненькая, но не жесткая, очень приятная на ощупь. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит в себя все самое необходимое - документы, кошелек, планшет, ключницу, салфетки
Имеет одно отделение и девять карманов - два на тыльной стороне сумочки, три на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не провисает. Сумка хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части 38см, высота 31 см, донышко 27 х 10см, ручка 62 см
Стоимость 4300 руб + почтовые расходы

Алёна,добрый день,напомню о себе)))

Akula1975, Сен 17, 2019

Akula1975, помню))))) На следующей неделе я получу кожу. Будет черная, темно-синяя и темно-коричневая. Единственное, она не гладкая, а зернистая. Как на этой сумочке.

*Sonechka*, Сен 18, 2019
*Sonechka*

Akula1975, помню))))) На следующей неделе я получу кожу. Будет черная, темно-синяя и темно-коричневая. Единственное, она не гладкая, а зернистая. Как на этой сумочке.

Это даже лучше))) мне чёрную,спасибо.

Алена, добрый вечер!
Сумочку получила. Очень нравится!
Спасибо за сувениры.

Rumira, Сен 19, 2019

Rumira, очень рада! Носите с удовольствием, пусть сумочка Вас радует!

важно

Оригинальный, красивый кожаный саквояж среднего размера. Сшит из плотной кожи "Вестерн" с эффектом пулл ап(трущаяся, светлеет на сгибах).Отличительная внешняя особенность этой кожи – винтажность. Если желается удалить светлые "потертости", полученные в процессе носки, то достаточно подвергнуть сумочку щадящей тепловой обработке (слегка обработать паром через ткань) и она снова приобретет равномерный окрас.
Кожа эластичная, гладкая, с легким, благородным глянцем.
Саквояж имеет одно отделение и четыре кармана - два на тыльной стороне и два внутри.. Размер внутренних карманов 12 х 22 см. Закрываются на молнию. Дно жесткое, не прогибается.
Саквояж очень хорошо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер:  Длина по дну- 28 см, по верху- 24 см,ширина донышка - 12 см, высота- 20 см. Ремень 116 - 124 см
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Алёна,сумку получила.
Спасибо-она хороша ,запах,цвет,размер чудесны .Впервые заказываю и так всё устроило.
Достойная работа!
Спасибо за презенты . Я ДОВОЛЬНА!!!Одарю подругу(честно говоря-жалко отдавать)

Akula1975, Окт 07, 2019

Akula1975, я ОЧЕНЬ рада, что Вы довольны!!!! Пусть подруга носит с удовольствием))))) Большое Вам спасибо!!! 💟

Здравствуйте! Хотела бы заказать у вас чёрную сумочку.

alima, Окт 10, 2019

alima, добрый вечер! Спасибо, что заглянули ко мне)))) Я с радостью сошью для Вас сумочку, единственное именно этой кожи у меня сейчас нет, есть как на фото. Прошу прощения, почему-то уже пару дней не получается загружать фото на Осинку, поэтому загрузила на Радикал, просто нажмите на картинку, она увеличится.
на фотохостинг →

*Sonechka*, Окт 10, 2019

Авторы
Теги
Упоминания