Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Вместительная женская сумка, сшита из натуральной кожи коричневого цвета. Кожа толстенькая, мягкая, с интересной, эффектной фактурой, приятная на ощупь. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее прекрасно входит тетрадь формата А4.
Имеет одно отделение и девять карманов - два на тыльной стороне сумочки, три на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Донышко хорошо укреплено, не провисает.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части 39см, высота 34 см, донышко 28 х 12см, ручки 60 см (h 30 см)
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы.

Все картинки темы

Яркая, очень жизнерадостная косметичка, сшита из натуральной кожи. Кожа толстенькая, поэтому косметичка хорошо держит форму. Украшена машинной вышивкой.
Косметичка имеет одно отделение и один кармашек на тыльной стороне.
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Размер:  ширина в верхней части - 28 см, высота 17 см, донышко 23 х 4 см
Стоимость 1100 руб + почтовые расходы.

Повседневная сумка среднего размера. Сшита из натуральной кожи изумрудного оттенка . Кожа матовая, с красивым винтажным эффектом .
Сумка имеет одно отделение и семь карманов- один на тыльной стороне сумки, три на лицевой и три кармана внутри ( один застегивается на молнию и два на магнитные кнопки).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не провисает. Длина ручки позволяет носить сумку на плече, на локте и в руке.
Фурнитура цвета антик.
ширина 40см, высота в средней части 25 см, донышко 29 х 10см, ручка 60см
Стоимость 3800 руб + почтовые расходы

Повседневная женская сумка-шопер, сшита из натуральной итальянской кожи с тиснением под крокодила. У кожи очень красивый цвет темного граната. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Застегивается сумка на металлическую молнию с мягким ходом.
Сумка имеет одно отделение и шесть карманов - один на тыльной стороне сумки, один на лицевой и четыре кармана внутри ( два на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопочки ).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой (салфеткой)
Донышко очень хорошо уплотнено, не провисает.
Фурнитура - цвета состаренной латуни
Размер:  ширина в верхней части - 40 см, высота - 29 см, дно - 29 х 14 см, ручки - 61 см (h- 30,5 см)
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Повседневная, вместительная женская сумка среднего размера. Сшита из натуральной кожи. Основная кожа цвета кожуры каштана, отделочная - рыжая. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Имеет одно отделение и пять карманов - один на тыльной стороне сумки и четыре внутри нее ( два на молнии и два, застегивающихся на магнитные кнопки).
Сумка застегивается на кнопку и затягивается кожаным шнуром.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части 41см, высота 30 см, донышко 27 х 12 см, ручка 63см

Повседневная женская сумка среднего размера, сшита из натуральной кожи черного цвета. Кожа плотненькая, но не жесткая, очень приятная на ощупь. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит в себя все самое необходимое - документы, кошелек, планшет, ключницу, салфетки
Имеет одно отделение и девять карманов - два на тыльной стороне сумочки, три на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Донышко хорошо укреплено, не провисает. Сумка хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части 38см, высота 31 см, донышко 27 х 10см, ручка 62 см
Стоимость 4300 руб + почтовые расходы

важно

Вместительная женская сумка, сшита из натуральной кожи коричневого цвета. Кожа толстенькая, мягкая, с интересной, эффектной фактурой, приятная на ощупь. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее прекрасно входит тетрадь формата А4.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части 39см, высота 34 см, донышко 28 х 12см, ручки 60 см (h 30 см)
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы.

*Sonechka*, Авг 08, 2019
*Sonechka*

Повседневная женская сумка среднего размера, сшита из натуральной кожи черного цвета. Кожа плотненькая, но не жесткая, очень приятная на ощупь. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Сумка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит в себя все самое необходимое - документы, кошелек, планшет, ключницу, салфетки
Донышко хорошо укреплено, не провисает. Сумка хорошо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер:  ширина в верхней части 38см, высота 31 см, донышко 27 х 10см, ручка 62 см
Стоимость 4300 руб + почтовые расходы

Алёна,добрый вечер,возьму сумочку.

Akula1975, Авг 12, 2019

Akula1975, добрый вечер! Спасибо, что заглянули ко мне))))) 😃
Сумочки уже нет в наличии. Повторить ее смогу только ближе к концу сентября. Если Вам не очень срочно, то буду рада сшить ее для Вас! 😃

*Sonechka*, Авг 12, 2019
*Sonechka*

Akula1975, добрый вечер! Спасибо, что заглянули ко мне))))) 😃
Сумочки уже нет в наличии. Повторить ее смогу только ближе к концу сентября. Если Вам не очень срочно, то буду рада сшить ее для Вас! 😃

Шейте конечно))))

Akula1975, Авг 12, 2019

Akula1975, хорошо))) 😃 ) Вы тогда напишите мне, пожалуйста, ближе к концу сентября. Я должна буду получить кожу и скажу Вам точно есть ли кожа для такой сумочки.

*Sonechka*, Авг 12, 2019
*Sonechka*

Akula1975, хорошо))) 😃 ) Вы тогда напишите мне, пожалуйста, ближе к концу сентября. Я должна буду получить кожу и скажу Вам точно есть ли кожа для такой сумочки.

Напишу обязательно,может я оплачу сразу свой заказ?Для стимула)))

Akula1975, Авг 12, 2019

Akula1975, хорошо)))) Оплата только после того, как сумочка будет готова. Дело в том, что не всегда нужная кожа бывает в наличии. В прошлом месяце ее не было на складе. Тут, к сожалению, от меня не зависит 😈 Но, если она будет, то я с удовольствием сошью Вам сумочку)))))

Вместительная женская сумка, сшита из натуральной кожи цвета черный металлик. Кожа толстенькая, мягкая,с интересной, эффектной фактурой, приятная на ощупь. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер:  ширина в верхней части 40см, высота 34 см, донышко 29 х 12см, ручки 60 см (h 30 см)
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Авторы
Теги
Упоминания