Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи теплого сиреневого цвета, отделочная кожа молочная. Украшена сумочка машинной вышивкой и кожаной кисточкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка имеет одно отделение и пять карманов - один на тыльной стороне сумки и четыре внутри нее ( два на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер: ширина в верхней части - 32 см, высота - 24 см, донышко - 26 х 6 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

adular, Апр 10, 2019

adular, мне ОЧЕНЬ приятно, что Вам нравятся мои работы)))))) К сожалению, черной кожи у меня сейчас нет, но к осени можно будет повторить ту сумочку)))) 😃

Спасибо вам огромное за ваше мастерство! И, если можно, тогда чёрную сумочку с крокодиловой вставкой забронируйте за мной на осень. Возьму ее обязательно. Если вдруг получится сделать раньше - маякните, пожалуйста в личку.

adular, Апр 10, 2019

adular, хорошо, как только будет подходящая кожа , обязательно напишу.

Женская сумка среднего размера. Сшита из очень мягкой, пластичной кожи цвета морской волны. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Имеет одно отделение и семь карманов - один на тыльной стороне сумочки, два на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два открытых).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено, не провисает. Длина ремешка позволяет носить сумочку, как почтальонскую(кросс-боди).
Размер: ширина в верхней части 40 см, высота 30 см, донышко 27 х 11 см, ручка 60 см
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

*Sonechka*, Апр 04, 2018
*Sonechka*

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Небольшая женская сумочка, сшита из мягкой итальянской кожи ярко-синего (василькового) цвета. Украшена сумочка кожаной кисточкой.
У сумочки одно отделение и семь карманов. Два кармана на лицевой стороне сумки, один на тыльной и четыре кармана внутри ( потайной на молнии и три открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвет состаренной латуни.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 30 см
высота - 25 см
донышко - 23 х 6 см
ремешок - от 117 см - до 126см
Стоимость сумочки: 3000 руб +почтовые расходы

Доброго дня!
Я понимаю, что пост старый и сумочка давно продана, но вот очень она нравится, и цвет именно тот самый, желанный! Нет возможности повтора этой сумочки в этом же цвете?
Благодарю за ответ,
Юлия.

Веревочк@, Юлия, добрый вечер! Спасибо, что зашли)))) К сожалению, повторить эту сумочку не смогу, т.к. сейчас нет кожи такого цвета.

*Sonechka*, Апр 14, 2019
*Sonechka*

Веревочк@, Юлия, добрый вечер! Спасибо, что зашли)))) К сожалению, повторить эту сумочку не смогу, т.к. сейчас нет кожи такого цвета.

Очень жаль 🙁 я фанат синего. А что-то акцентное? Фуксия, фиолет, изумруд.....? Чтоб вот сама по себе сумочка жила своей жизнью? А я найду, как ее вплести в гардероб 😈 Очень модель понравилась 😳

Женский городской рюкзак, сшит из мягкой натуральной кожи сочного оранжевого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и пять карманов - два на лицевой стороне и три внутри ( один застегивается на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на короткую молнию и магнитную кнопку на клапане.
Подкладка сшита из приятной на ощупь ткани с водонепроницаемым эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно легко почистить.
Лямки регулируются по длине.
Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размер: ширина в верхнй части 43 см(в раскрытом виде), высота 31 см, донышко 14 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 4700 руб + почтовые расходы

*Sonechka*, Апр 15, 2019
*Sonechka*

Женский городской рюкзак, сшит из мягкой натуральной кожи сочного оранжевого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и пять карманов - два на лицевой стороне и три внутри ( один застегивается на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на короткую молнию и магнитную кнопку на клапане.
Подкладка сшита из приятной на ощупь ткани с водонепроницаемым эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно легко почистить.
Лямки регулируются по длине.
Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размер: ширина в верхнй части 43 см(в раскрытом виде), высота 31 см, донышко 14 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 4700 руб + почтовые расходы

Здравствуйте, у вас практически рюкзак моей мечты:) возможно ли его повторить в другом цвете( изумруд, оливка, бирюза, пастель голубая? Фиолет) это основные отенки моего гардероба, рыжий, к сожалению, не к лицу (

Tiaran, Апр 18, 2019

Tiaran, добрый день! Спасибо, что зашли в мою тему)))) Ответила в личку.

важно

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи теплого сиреневого цвета, отделочная кожа молочная. Украшена сумочка машинной вышивкой и кожаной кисточкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка имеет одно отделение и пять карманов - один на тыльной стороне сумки и четыре внутри нее ( два на молнии и два открытых)
Размер: ширина в верхней части - 32 см, высота - 24 см, донышко - 26 х 6 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Алена, темно-вишневую сумочку получила. Она - замечательная! Действительно вместительная, с удивлением обнаружила интересные внутренние карманы... Хотя вы о них и писали в анонсе. Спасибо вам!

adular, Апр 20, 2019

adular, очень рада, что сумочка Вам понравилась))) Носите с удовольствием, пусть радует Вас! 💟 😘

Авторы
Теги
Упоминания