Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Косметичка, сшита из натуральной перламутровой кожи, молочного цвета. Украшена косметичка машинной вышивкой и съемным брелочком. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Косметичка довольно вместительная, но при этом компактная, помещается в небольшую сумочку. Подкладка сшита из ткани с водоотталкивающим эффектом. Очень практично, т.к., если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Фурнитура цвета антик.
Размеры косметички: ширина в верхней части - 28 см, высота 17 см, донышко 22 х 4 см.
Стоимость 900 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Ноя 12, 2018
*Sonechka*

Rechkina, эта сумочка тоже продана))) Повторить ее можно, черная кожа у меня есть. К сожалению, темно-синей кожи нет - закончилась. Буду заказывать уже после Нового года.

Хорошо! Пока беру только крокодильчика, а с синей подожду. Высылайте реквизиты и сумму.

Rechkina, Ноя 12, 2018

Rechkina, ответила в личку))))

важно

Косметичка, сшита из натуральной перламутровой кожи, молочного цвета. Украшена косметичка машинной вышивкой и съемным брелочком. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Косметичка довольно вместительная, но при этом компактная, помещается в небольшую сумочку. Подкладка сшита из ткани с водоотталкивающим эффектом. Очень практично, т.к., если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Фурнитура цвета антик.
Размеры косметички: ширина в верхней части - 28 см, высота 17 см, донышко 22 х 4 см.
Стоимость 900 руб + почтовые расходы

Косметичка, сшита из натуральной кожи, украшена машинной вышивкой.
Фурнитура цвета антик.
Размеры косметички ширина в верхней части - 28 см, высота 17 см, донышко 22 х 4 см.
Стоимость 800 руб + почтовые расходы

Алена! Спасибо за сумочку и подарочки! Ка всегда понравилась, буду носить с удовольствием и ждать новинок.

Мамоня, Ноя 21, 2018

Мамоня, Ольга, очень рада, что сумочка понравилась! Носите с удовольствием! Всегда Вам рада)))) 💟

Алена! посмотрели с дочерью Ваши косметички, устоять невозможно! -это будут шикарные подарки на НГ и ДР, поэтому сразу пишу заказ: 2 светлых и 1 зеленую.

Мамоня, Ноя 22, 2018

Мамоня, Ольга, спасибо большое)))) Написала в личку. 😃

*Sonechka*, Окт 29, 2018

*Sonechka*,

Здравствуйте, если еще в наличии, отправьте реквизиты и сумму с учетом доставки до г. Хабаровска. Спасибо

KLon, Ноя 23, 2018

KLon, Людмила, добрый день)))) Ответила в личку.

Хочу выразить благодарность Алене за возможность приобретать качественные и совсем недорогие сумочки,. Я имею уже три сумки и жду косметички. Алена внесла изменения по моей просьбе, выслала фото с предложением и через день фото уже готовых . Всегда на сязи, очень благожелательное общение! Спасибо большое замечательному Мастеру! Я надеюсь, что у меня еще появится светленькая новая сумочка на лето и не одна.

Мамоня, Ноя 26, 2018

Мамоня, Ольга, большое спасибо за такие теплые слова! Очень рада, что Вам нравятся мои сумочки! 😃

Алена, добрый день! Спасибо за сумочку! Это действительно моя ПРЕЛЕСТЬ, - то, что мне надо. Работа очень аккуратная, выполнена с большой любовью и мастерством. "Выгуливала" на работу - все девочки обратили внимание. А в транспорте я ловила жадные взгляды на мою ПРЕЛЕСТЬ! За подарочки отдельное спасибо - очень приятно.Обязательно приду к вам ещё!

Rechkina, Дек 05, 2018

Rechkina, Алла, добрый день! Очень рада, что сумочка Вам понравилась))))))Носите с удовольствием, пусть она радует хозяйку! 💟

Алена! Получила косметички. Спасибо большое. Светлые с вышивкой неописуемой красоты, собиралась две на подарки, но теперь , думаю, что не смогу расстаться, останутся в семье. .

Авторы
Теги
Упоминания