Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Вместительный саквояж, сшит из толстой, мягкой кожи джинсового цвета, украшен машинной вышивкой, кожаной кисточкой и часиками. Часики кварцевые. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Саквояж имеет одно отделение и три кармана - один на тыльной стороне сумки и два кожаных, закрывающихся на молнию, внутри нее.
Подкладка сшита из водонепроницаемой ткани дюспо, если она испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой.
Сумка хорошо держит форму.
Донышко жесткое, на ножках..
Фурнитура цвета состаренной латуни..
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва - 48 см,
высота около 30 см,
донышко 30 х 14 см,
ремень до 100 см
Стоимость 5800руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Елена, здравствуйте))))) Ответила Вам в личку))))

Вместительная женская сумка, сшита из мягкой, очень приятной на ощупь итальянской кожи, цвета ряженки. Сумка украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Сумка имеет одно отделение и пять карманов - один на тыльной стороне и четыре внутри нее (два на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Сумка закрывается на молнию и клапан. Донышко жесткое, поэтому сумка неплохо держит форму.
Сумка имеет наплечный ремень, длина которого регулируется пряжкой.
Фурнитура серебряного цвета.
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва - 45 см
высота - 28 см
донышко - 28 х 14см
ручки - 55 см
ремень - до 100 см
Стоимость 5000 руб + почтовые расходы

Алена, доброе утро! Если эта сумочка еще в наличии , то я бы ее приютила 😃
https://www.livemaster.ru/item/25837739-sumki-i-aksessuary-zhenskaya-kozhanaya-sumochka-s-vyshivkoj

13Жужа, Июн 21, 2018

13Жужа, сумочка в наличии)))) Написала в личку 😃

Небольшая кожаная сумочка, сшита из натуральной итальянской кожи сине-джинсового цвета. Отделочная кожа молочная. Сумочка украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и пять кармашков - один на тыльной стороне сумочки и четыре внутри ( два на молнии и два открытых).
Подкладка - водонепроницаемая ткань (дюспо), приятная на ощупь. Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет. Длина ремешка регулируется пряжкой.
Фурнитура серебряного цвета
Размеры сумочки:ширина от бокового до бокового шва - 30 см
высота - 26 см
донышко - 24 х 6 см
ремешок - до 120 - 126см
Стоимость - 3000 руб + почтовые расходы

Алена, добрый вечер! Получила сегодня свою сумочку, сказать что я рада это ничего не сказать - я в восторге!!! Она такая классная и она моя 😘 Спасибо огромное 💟 - я теперь Ваш постоянный клиент 😈 Завтра вместе пойдём на работу, так что восторженных взглядов прибавится.

13Жужа, Июн 27, 2018

Татьяна, очень рада, что сумочка Вам понравилась)))))) 🎉 Носите с удовольствием, пусть радует хозяйку)))))) Всего самого хорошего и благополучия Вам и Вашим близким! 😘

Женская сумка-саквояж среднего размера, сшита из итальянской кожи красивого ягодно-винного цвета, отделочная кожа бордовая.
Сумка имеет одно отделение и три кармана - один на тыльной стороне сумки и два кармана внутри нее
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Донышко жесткое, не провисает.
ширина от бокового до бокового шва - 46 см,
высота около 24 см,
донышко 28 х 14 см,
ремень до 115 см
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы.

Повседневная сумка, сшита из итальянской кожи. Украшена кожаной кисточкой.
Сумка имеет одно отделение и шесть карманов - один на тыльной стороне сумки, один на лицевой и четыре кармана внутри нее ( два на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Сумка закрывается на молнию и клапан. Донышко жесткое, поэтому сумка неплохо держит форму.
Длина ручек позволяет носить сумку на плече, на локте и в руках.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва - 43 см
высота - 28 см
донышко - 28 х 14см
ручки - 56 см
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Здравствуйте, Алёна! Только что с женой рассматривали ваши произведения исскуства.Оба под глубоким впечатлением. Супругу интересуют сумки в бежево-молочных тонах. Можно ли исполнить синюю сумочку из категории ваших маленьких сумочек в молочном цвете? И сколько это будет стоить?

Deonis, Авг 01, 2018

Deonis, добрый вечер! Большое спасибо за такую высокую оценку моих работ! 😘 К сожалению, не смогу взяться за Ваш заказ, т.к. кожи в бежевых тонах у меня сейчас нет. Заказывать ее уже не буду, т.к. лето заканчивается, буду покупать кожу темных цветов.

Женская сумка-саквояж среднего размера, сшита из итальянской кожи красивого темно-синего цвета, отделочная кожа рыжая, фактурная
Саквояж украшен кожаной кисточкой и миленькими карманными часиками..
Сумка имеет одно отделение и три кармана - один на тыльной стороне сумки и два кармана внутри нее
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Донышко жесткое, не провисает.
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва - 46 см,
высота около 26 см,
донышко 29 х 14 см,
ремень до 120 см
Стоимость 5500руб +почтовые расходы

Повседневная женская сумка, сшита из итальянской кожи темно-бирюзового цвета. Кожа гладкая, очень приятная на ощупь.
Сумка имеет одно отделение и семь карманов - два на лицевой стороне сумки, один на тыльной и четыре кармана внутри нее ( два открытых и два на молнии)
Донышко хорошо укреплено, не провисает.
Фурнитура серебряного цвета.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 41 см
высота - 30 см
донышко - 26 х 12см
ручка - 58 см (с карабинами)
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

Очень мне эта моделька нравится, еще зелененькая была, я всё любовалась. Только мне черная нужна, совсем чисто черная. И чтобы такая же гладкая и мягкая кожа, не фактурная. И всё. Ну пожалуйста.

Мадина, Авг 03, 2018

Мадина, Мадина, добрый вечер))))) Очень постараюсь, но, ближе к октябрю. На эту модель лучше брать телячью кожу, она более эластичная и мягкая. Пока ее нет(((( Думаю, что к октябрю должна появиться. 😃

Авторы
Теги
Упоминания