Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вместительная сумка-торба, сшита из натуральной итальянской кожи. Основная кожа с интересным рисунком под ткань грубого переплетения, отделочная - рыжего цвета. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и четыре кармашка - один на тыльной стороне сумочки и три внутри ( два открытых для мелочей и потайной на молнии).
Застегивается сумочка на кнопочку и затягивается кожаным шнуром.
Донышко жесткое, не провисает.

Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размеры сумки : ширина от бокового до бокового шва - 40 см
высота - 29 см
донышко - 26 х 12 см
длина ремешка - 60 см ( с карабинами)
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Мамоня, Янв 31, 2018

Мамоня Ольга, конечно напишу)))) Я планирую светленькие начинать шить во второй половине февраля. По мере пошива буду стучаться к Вам)))) 🙃 Вы посмотрите, если что-то глянется, то буду очень рада! 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Небольшая кожаная сумочка, сшита из натуральной итальянской кожи наплак красивого цвета горького шоколада. Наплак, в отличии от лака, не настолько блестящий, практичный и ноский. Не требует особого ухода. Отделочная кожа - лак под рептилию.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и четыре кармашка - один на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и два внутри ( открытый для мелочей и потайной на молнии).
Подкладка - цветной хлопок. Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет. Длина ремешка регулируется пряжкой.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Сумочка украшена кожаной кисточкой.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 30 см
высота - 23 см
донышко - 24 х 6 см
ремешок - до 120 см
Стоимость 3000 руб + почтовые расходы

*Sonechka*, Янв 20, 2018
*Sonechka*

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сумочка-торба среднего размера, сшита из мягкой натуральной кожи.
Имеет одно отделение и четыре кармашка - один на тыльной стороне сумочки и три внутри ( два открытых для мелочей и потайной на молнии).
У сумочки два ремня - длинный, что бы носить, как почтальонскую и короткий, для ношения в руках, на локте, на плечо.
Подкладка - цветной хлопок. Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет.
Размеры сумки : ширина от бокового до бокового шва - 38 см
высота - 28 см
донышко - 24 х 12 см
ремешок длинный 120 - 125 см и короткий 60 см

Добрый вечер! Очень нравятся Ваши работы и хотела бы приобрести эту сумочку, если она ещё в наличии.

13Жужа, Фев 05, 2018

13Жужа, здравствуйте)))) Спасибо, что заглянули. Сумочка в наличии, буду рада, если она едет к Вам))) 😃

*Sonechka*, Фев 05, 2018
*Sonechka*

13Жужа, здравствуйте)))) Спасибо, что заглянули. Сумочка в наличии, буду рада, если она едет к Вам))) 😃

Ой, как здорово, тогда скиньте мне Ваши реквизиты для оплаты в личку, я завтра с утра оплачу.

13Жужа, Фев 05, 2018
важно

Вместительная сумка-торба, сшита из натуральной итальянской кожи. Основная кожа с интересным рисунком под ткань грубого переплетения, отделочная - рыжего цвета. Украшена сумка кожаной кисточкой.
Донышко жесткое, не провисает.

Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размеры сумки : ширина от бокового до бокового шва - 40 см
высота - 29 см
донышко - 26 х 12 см
длина ремешка - 60 см ( с карабинами)

Алена, добрый вечер! Пришла Вас поблагодарить- получила сегодня сумочку, очень мне понравилась 😘 и размер, и цвет - всё мне подошло! С удовольствием буду носить 😃 спасибо большое 💟 И за подарочки тоже отдельное спасибо, вроде бы рядом с Вами живу, а ни разу в Севастополе не была, надо исправляться 😈

13Жужа, Фев 12, 2018

13Жужа, Татьяна, спасибо)))) Очень рада, что сумочка понравилась)))) 😃 Носите с удовольствием! Что касается поездки в Крым и Севастополь - приезжайте, не пожалеете, у нас есть что посмотреть))))) 😏

*Sonechka*, Дек 13, 2017
*Sonechka*

Небольшая кожаная сумочка, сшита из итальянской кожи двух видов - черная гладкая и фактурная под рептилию.
Подкладка - цветной хлопок. Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет. Длина ремешка регулируется пряжкой.
Размеры сумочки :ширина от бокового до бокового шва - 30 см
высота - 24 см
донышко - 24 х 6 см
ремешок - до 120 см
Стоимость 2900 руб + почтовые расходы

Алёна, здравствуйте! Ваши сумки - чудо! Давно их рассматриваю. Вот эта сумочка ещё свободна? Хочу её приобрести.

SV844, Фев 18, 2018

SV844, Свелана, добрый день)))) Спасибо за теплые слова, мне очень приятно)))) 😳 Эта сумочка продана, но ее можно повторить. Готова она будет к вечеру 27 февраля. Если Вас устраивают такие сроки - замечательно, буду рада сшить эту сумочку для Вас))) 😃

*Sonechka*, Фев 18, 2018
*Sonechka*

SV844, Свелана, добрый день)))) Спасибо за теплые слова, мне очень приятно)))) 😳 Эта сумочка продана, но ее можно повторить. Готова она будет к вечеру 27 февраля. Если Вас устраивают такие сроки - замечательно, буду рада сшить эту сумочку для Вас))) 😃

Да, спасибо! Меня сроки вполне устраивают. Я все выбирала между этой сумочкой и точно такой же, только перед без вставок. Они по размеру и внутри одинаковые? Когда выбор большой, то глазки то разбегаються))).

SV844, Фев 18, 2018

SV844, Светлана, да, эти сумочки одинаковые)))) Единственное - она в наличии)))) 😃

*Sonechka*, Фев 18, 2018
*Sonechka*

SV844, Светлана, да, эти сумочки одинаковые)))) Единственное - она в наличии)))) 😃

Алена, лучше все таки со вставкой. Скиньте мне в личку реквизиты, пожалуйста, и буду ждать, когда будет готова моя сумочка)))).

SV844, Фев 18, 2018

SV844, Светлана, как скажете))))) Реквизиты написала в личку 😃

Авторы
Теги
Упоминания