Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Симпатичный, тепленький комплект, связан в жаккардовой технике, на ручной вязальной машине. Пряжа - меланж в синих тонах Wool (80% шерсти, 20 % акрила) и белая "ALIZE" Angora Special (60 % мохера и 40% акрила).
Шапочка и снуд двойные, протяжек внутри нет.
Стирать ручками, сушить в разложенном виде.
Обхват головы 56 - 58 см
Стоимость 1300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

e.smirova, Янв 07, 2017

e.smirova, да, кожа проклеена и отстрочена. Кожа толстенькая, поэтому я не думаю, что будет заворачиваться. Что касается надежности и износостойкости сумки - многое зависит от Вас))) Если Вы сомневаетесь, лучше отказаться от покупки - спокойнее и мне и Вам))) Прошу прощения, но люди бывают разные - у моего сына разлетается вдрызг все, что угодно, а сестра носит так, что через несколько лет вещь выглядит, как новая. Wink Не обижайтесь)))

*Sonechka*, Янв 07, 2017

Алена, спасибо за пояснения. Сумочка очень симпатичная, но такая обработка ручек меня смущает. Прошу извинить за беспокойство.

*Sonechka*

e.smirova, да, кожа проклеена и отстрочена. Кожа толстенькая, поэтому я не думаю, что будет заворачиваться. Что касается надежности и износостойкости сумки - многое зависит от Вас))) Если Вы сомневаетесь, лучше отказаться от покупки - спокойнее и мне и Вам))) Прошу прощения, но люди бывают разные - у моего сына разлетается вдрызг все, что угодно, а сестра носит так, что через несколько лет вещь выглядит, как новая. Wink Не обижайтесь)))

e.smirova, Янв 07, 2017

e.smirova, не проблема)))) Хороших Вам праздников!

| цвет сумки

Алена, здравствуйте! Полистала темы, посмотрела ваши работы и ...влюбилась в них! Очень хочу у вас сумку заказать,но цвет мне нужен- либо нежно-лимонный, либо коньячный . И если лимонный можно ничем не разбавлять,то носить унылый коньяк я не смогу))) посоветуйте, чем можно разбавить коньяк (пальто горчичного цвета), либо ,может,случится чудо и у вас есть кожа лимонного цвета))))

e.smirova, Янв 07, 2017
e.smirova

Алена, спасибо за пояснения. Сумочка очень симпатичная, но такая обработка ручек меня смущает. Прошу извинить за беспокойство.

*Sonechka*
читать дальше

Скажу в защиту обработки ручек...

Свои сумочки от Алены ношу чуть меньше года, качеством довольна и ручки выдерживают - не сворачиваются, не отклеиваются и не рвутся - я любитель носить все в сумках и потяжелей. Все сделано очень и очень качественно!
Никто не верит что сумочки не фабричные - уж очень аккуратно все сделано, даже любители фирменных сумок удивляются)))

Алена вы Мастер!

nayada, здравствуйте! Спасибо, что заглянули)))) Очень приятно, что Вам нравятся мои работы Very Happy
Прошу прощения, но я сейчас заказы не беру - продаются только готовые сумочки. coquet По поводу коньячного цвета - смотря какой оттенок, и фактура кожи( бывает такая фактура, что даже жалко резать шкуру, так бы обмоталась в нее вся и ходила бы Oppa! )но вообще-то коньячный цвет хорошо сочетается с коричневым разных оттенков и фактур, хорошо смотрится с темно-оливковым ( близким к хакки), бордовый тоже будет в "тему". К слову с желтым тоже хорошо ( просто по фактуре кожи опять же нужно смотреть). Если кожа просто гладкая, то, как ни странно, хорошо сочетается по цвету с синим и насыщенным грязно-голубым. Бывает так, что вроде бы несовместимые цвета, а складываешь - заиграло))))))

Riffi, Янв 08, 2017

Riffi, Ирина, здравствуйте! Очень рада Вам! Большое спасибо за Ваши слова! Мне ОЧЕНЬ приятно, что сумочки, сшитые мой, нравятся и носятся с удовольствием)))) Это очень приятно! Благодарю! festoon После таких слов хочется еще больше Строчу и шью

| сумка *Sonechka*, Янв 08, 2017

*Sonechka*, тогда посоветуйте что из готовых можно взять) а может,к весне начнете принимать заказы? мне надо к марту.когда можно будет переодеться))) ну и к лету обязательно буду заказывать, ибо,перефразируя анекдот - мне ваших сумочек и побольше,побольше))))

nayada, очень приятный анекдот))))) Насчет посоветовать - простите меня великодушно, но я не могу Вам посоветовать, не потому что вредничаю, а просто я не знаю какие сумки Вы носите. В цветовой гамме могут подойти саквояжик и коричневая с кисточкой на фотохостинг → на фотохостинг →

| обсуждение *Sonechka*, Янв 09, 2017

*Sonechka*, вот как раз сумки через плечо с двумя ручками и предпочитаю, потому что с малышкой это очень удобно. Вторая понравилась,но на мой взгляд- скучновата))) хотя и разукрашенных не люблю. Что-то близкое к классике,но все-такие со вставками)))) вот если бы можно было во второй сумке сделать другую вышивку или вставку контрастную (хотя бы под цвет пальто) я бы радовалась как дитя)))) нравится ваша сумка с Эйфелевой башней, но здесь хочется чего-то более нежного - может, веточку какую в желтом цвете( причем во всех оттенках)), а вообще люблю именно травяные узоры, без цветов или совсем уж малюсеньких ,типа вьюнка. Можете такое или я совсем уж намудрила?))))

nayada, Янв 10, 2017

nayada, ох как много идей)))))) Но повторюсь еще раз - на заказ я сейчас шить не беру. Прошу прощения и надеюсь на Ваше понимание! coquet

*Sonechka*, Янв 10, 2017

*Sonechka*, я поняла) но,может быть,когда возьметесь, вспомните про меня))))

nayada, Янв 12, 2017

nayada, хорошо Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка-саквояжик, сшита из натуральной итальянской кожи двух цветов: основная - спокойного травяного цвета и отделочной молочной, на которой выполнена машинная вышивка. Дизайн вышивки Ольга Парфиненко.
Сумочка имеет внутри три довольно вместительных кармана - один на молнии и два открытых. Подкладка - цветной хлопок.
Донышко хорошо уплотнено.
Сумочка очень компактная, легкая по весу и вместительная. Замечательно поместятся складной зонтик, косметичка, кошелек, ключи, документы и еще много полезных предметов. Ручки такой длины, что удобно носить на локте и в руках. Застегивается на пластиковую молнию с двумя бегунками.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумочки при расстегнутых ушках : высота 30 см ( от донышка до молнии), ширина в верхней части от бокового до бокового шва 44см, ширина нижней части сумки ( по донышку) 29см.
При застегнутых ушках : высота от донышка до верхней заклепки ручки 23 см, ширина 29см.
донышко 29см х 12 см
ручки 54 см
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

Здравствуйте!
Хочу купить у вас сумочку. Какие сумочки сейчас у вас есть? Мне понравилась темно-синяя и коричневый саквояжик. Какая из них может носиться через плечо?

Авторы
Теги
Упоминания