Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Вместительный саквояж, сшит из толстой, мягкой кожи темно-синего цвета, украшен машинной вышивкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Саквояж имеет одно отделение и четыре кармана - два на тыльной стороне сумки и два кожаных, закрывающихся на молнию, внутри нее.
Подкладка сшита из водонепроницаемой ткани дюспо, если она испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой.
Донышко жесткое, не прогибается.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры саквояжа: высота около 24 см,донышко 28 х 14 см,ремень до 120 см
Стоимость 5000руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Сен 01, 2015
*Sonechka*

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи, пр-во Италия. Сочетание темно-бирюзового и светло-молочного цвета. Украшена машинной вышивкой. Подкладка плотный хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри ( два открытых и один на молнии). Фурнитура - цвет состаренная латунь. Жесткое донышко.
Размеры : 32 х 28 (высота), донышко 24 х 6,5 , ремешок - 85 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алена, а сколько стоит эта красота?

| заказ на сумочку и вопрос о цене

Алена,знаете, ваш смайлик в лс- краснеющий смущает, ведь за такую красоту нужно достойно платить, а ручная работа , да и еще такого высокого качества как у Вас (судя по отзывам) достойна хорошего вознаграждения! где-то на Осинке есть сообщение о том почему ручная работа стоит дорого http://club.osinka.ru/picture-7890246?p=12106401

*Sonechka*, Сен 01, 2015

*Sonechka* ,
Здравствуйте. Все понравилось .Куда обращаться по вопросу приобретения сумочки. Проживаю в Москве.

Просто напишите, какая понравилась - если она в наличии ( черную с двумя ручками отложили до завтра) - с удовольствием ее Вам продам)))) 😃

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Алена, меня поразили Ваши работы! Очень здорово!Просмотрела весь альбом, не обижайтесь.
Очень понравилась еще вот эта сумочка. Если она вдруг будет продаваться- напишите цену, пожалуйста. Можно в личку, как Вам удобнее.
https://fotki.yandex.ru/next/users/cjyz-cjyz-cjyz/album/473513/view/1065922?page=10

Алена, сейчас уже поздно... я напишу Вам завтра, точнее уже сегодня, но утром 😏 . Спасибо за ответ!

| сумка

Алена, добрый день!
Возвращаюсь к вчерашнему разговору. 😏
Черную сумочку хочу показать дочери,т.к. планирую для нее. Нужно согласовать, подойдет ли ей размер.
А по сумочке из альбома- напишите, пожалуйста ее размер и сколько времени нужно, чтобы ее сшить, чтобы я смогла спланировать свой бюджет ( хотя это громко сказано 😈 , т.е. выкроить денег на нее).
Еще очень понравилась сумочка с воздушными шарами. Это просто класс!
А вообще- если бы могла, то купила бы все. 😏

Людмила, добрый день! Спасибо большое))))) 😃 Сумочка с ручками примерно таких размеров 39 х 27(высота), донышко 27 х 9, ручки 55 см. Можно немного изменить размеры - я бы сделала ее на 2 см выше ( не кардинально, но мне кажется, что будет лучше) Сошью ее я за 3-4 дня.

Алена, давайте договариваться!
Пошла в личку.

Небольшая, легкая женская сумочка мягкой формы. Сшита из плотной, но мягкой итальянской кожи, красивого серо-оливкового цвета. Несмотря на свои небольшие размеры, сумочка вмещает все самое необходимое. Удобно носить "на плечо". Подкладка - плотный хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри сумки ( на молнии и два открытых). Фурнитура - цвет "состаренная латунь".
Размеры: 32 х 26( высота), ручка 68 см ( длина регулируется пряжкой)
Цена сумочки 2300 руб + почтовые расходы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Людмила, эта сумочка еще свободна))) Буду рада, если она уедет к Вам)))) На сумочку с шарами у меня сейчас нет кожи((((

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Авторы
Теги
Упоминания