fettamara. Тамара о вещах, гардеробе и жизни в этих вещах ))
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

С открытием темы мне чаще стали приходить в личку сообщения с вопросами об оказании услуг, поэтому я хочу написать о том, что я могу для вас сделать, каким образом я могу помочь вам привести в порядок себя и свой гардероб.
Так как сфера моей деятельности довольно широка, то и помощь моя может быть очень разнообразной. В первую очередь я напишу то, что я могу сделать руками:

читать дальше
Все картинки темы

Всех с прошедшими праздниками!!! В Новом году с новыми силами за новые дела - на старт!!! 😃
А пока немножко прошлогоднего. Очень сложно писать (обстановка сложилась такая) - поэтому пишу очень редко теперь, не теряйте - мне всегда есть чем с вами поделиться.
И сегодня поделюсь новой вещью в свой гардероб. Это юбка гофре из искусственной кожи. Ткань и цвет мне подбирали дистанционно, там же и сделали очень хорошее гофре, а из заготовки я уже сама сшила себе юбку. Сами понимаете, что это было достаточно просто - 2 шва и пояс )))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Юбка цвета темной красной сливы в длине миди, застежка на потайную молнию, пояс со шлевками - ремешки еще никто не отменил в моем гардеробе 😂
на фотохостинг →
Юбка на обычной вискозной подкладке. Внутренняя сторона пояса выполнена из костюмной ткани в тон, не хотелось делать строчки по лицу, а данная технология позволяет их избежать. Низ у юбки просто подрезан на нужную длину.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Юбку уже обновила, и с совершенно новыми вещами, которые появились в моем гардеробе, и которые я еще не успела вам показать. Но она, как и многие вещи очень разнообразно комплектуется, как в цвете, так и по линиям-фактурам. Кстати, юбка теплая, в ней очень комфортно зимой, поэтому мое отношение к кожзаму несколько изменилось )))

fettamara, Янв 08, 2018

fettamara , прекрасная юбочка. 🙉 Какой она длины? И какая основа у кожзама? Сейчас очень большой ассортимент кожзама в магазинах, тоже соблазнилась и купила темно-синий матовый кожзам-стрейч и черный стрейч на флисе, но я на узкие брюки взяла.
Я себе как раз хотела заказать гофре из иск. замши, но остановило ОРВИ 😂 . И ещё думаю, но никак не могу определиться с цветом, то ли изумруд выбрать, то ли электрик (ткани купила обе в достаточном количестве). Душа просит изумруда, но у меня с ним уже перебор образовался, поэтому, скорее всего - электрик надо. 🙄 Длину закажу 85см, потом буду примерять и обрезать...

leol123, Янв 11, 2018

leol123 Оля, юбка чуть ниже середины икры. Я невысокая - см 75 думаю. И тоже низ корректировала, 5 см срезала. Основа трикотажная черная. На мой взгляд это самый распространенный кожзам, везде есть. Синяя юбка из такого же. И эх, а мне никак кожаные брюки.. Выздоравливай и шей, хоть за тебя порадуюсь )))
Я заказывала клиентке гофре на шифоновую юбку у вас в городе, что-то я не очень довольна качеством.. Вчера вот получила, сижу перевариваю. Так что ты там повнимательнее, если что.

Авторы
Теги
Упоминания