Вяжу на заказ.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Вяжу на заказ.

Доброго и удачного всем дня!Меня зовут Светлана(Квитиния). Вяжу в сложной технике наборного ирландского кружева на заказ. Некоторые мои работы Платье "Ромашки" Идея- Ольги-Анастасии, исполнение-мое.

| Кофточка "Белоснежка"
| Жакет "Яркие краски"

Кофточка "Эдельвейс" пряжа Виолет и Канарис, крючок 1,3 и 0,8.

Кофточка "Эдельвейс" связана на заказ.Возможен повтор подобной в любом размере и цвете.Пряжа хлопок Виолет и на сеточку швейная нить.

И еще некоторые мои работы для примера.Платье "Ромашки" ( белое) связано по идее мастера Ольги-Анастасии.

| Re: Работы Квитинии

Свадебное платье выполнено в технике наборного ирландского кружева. 100% хлопок на мотивы и сеточку. Представлено для примера. Возможен повтор подобного на заказ в любом размере, любого фасона или любого другого цвета в вечернем варианте.Точная копия не возможна.

Кофточка " Розалина". Выполнена в сложной технике наборного ирландского кружева из хлопка Виолет на мотивы и Канарис на сеточку, крючок 1,0 и 0,6.Размер 46. О.гр. = 88 см,талия =75 см,бедра =96 см,длина плеча = 10 см,длина спинки = 38 см,длина изделия =57 см,ширина рукава = 32 см, длина рукава = 21 см,длина проймы = 21 см,обхват под грудью = 77 см. Кофточка не плохо тянется.

Блуза из хлопка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания