Любая женщина, если захочет выйдет замуж, любая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Устинья, Июл 06, 2017
Устинья

Ему бы надо гарем, наверно.

Или на работу отправить. Чтобы по 12 часов баранку крутил или кирпичи таскал. А не ждал дома, когда жена с работы днем забежит, обед подаст и подол задерет. Глядишь, и жене во всех отношениях полегче станет.

😈 Олла, и правда, Ваша знакомая его дома только как самца держит?

OliJul, Июл 07, 2017

OliJul, он рыночный торговец, что-то вроде шаурмы продает. Но он там не один, там рота родственников по мужской линии. Он у них там за старшего, ну короче не знаю я доподлинно, почему у него так много свободного времени. Может, дама не всё рассказывает о его источниках дохода 😏
А "самцом", как я поняла, она уже объелась через край. Пока была добрачная любовь - был фейерверк чувств, и его пылкость была как симптом неземной страсти лично к ней. После брака выяснилась такая вещь, что не можешь, пардон, "обслужить" - так и дома его не увидишь, он найдет себе "обслугу". При этом она, как работающая женщина, лишается привилегии женщин его национальности спокойно сидеть на шее мужа, но приобретает обязанности непрерывно на него батрачить + свое мнение держать за зубами.
А не работать, сесть ему на шею - страшно. Т.к. чувствует, что долго такой жизни не выдержит, и самостоятельность - хоть какая-то гарантия.
Но и уйти, как мы поняли, так прям просто от него не удастся теперь.
Ой-ёй 🙁 вот она, разница менталитетов

Странно, что до свадьбы её количество устраивало, а потом перестало. Ну почему тетки не реагируют на "звоночки" 😈 ? Пусть даже она считала, что этот пыл только лишь к ней обращен, что это меняет-то.
Ну, ничего, как замужества добилась, так и развод организует 😃 . Конечно, надо когти рвать, а то здоровья можно лишиться. Дело не в том, много это или мало, а в том, что она мучается, а ему плевать. Да уж за одно то, что "два раза за ночь разбудил", хоть бы и без всякого секса, работающую женщину, уже можно задуматься, а считает ли он её за человека, или только за обслугу. Хотя, он, наверное, и не скрывал, это она себе напридумывала чего-то. Вот любят бабы иногда думать, что всех в бараний рог согнут, а сгибают в итоге их.

OliJul, Июл 07, 2017
OliJul

Лично меня до жути всегда раздражала в мужчинах тупость, отсутствие какой-либо творческой изюминки.... 😈 наверное подсознательно именно это меньше всего желала бы передать детям в генах.

Ну и касательно якобы разумного подхода к сложным вопросам в Германии..... 😡 😡 😡
Просто нет слов, для недавно принятого закона о уравнивании брачных прав людей нетрадиционной половой ориентации с "нормальным" браком между мужчиной и женщиной. Потому что это теперь затрагивает детей 😡 😡 😡

Про закон не берусь судить, это слишком сложно для моего разумения.

Напишу про раздражение. Меня стали раздражать люди, к-рые считают себя за совершенство. Не то, что прямо так и говорят про себя, но настолько уверены в правильности своего мнения, настолько ограниченные, настолько твердолобые - пожалуй, дома мне всё это уже не вынести. Отсутствие творческой жилки может быть скомпенсировано трудолюбием, хорошим характером - думаю, что скорее всего я могла бы вынести такое, в отсутствии других крупных недостатков.

Очень оригинально ответила одна моя знакомая: "Не могу вынести, когда люди сами себе вредят". Мне понравилась краткость ответа, при достаточно грубоком содержании. Ещё один знакомый как-то рассуждал - почему он женился на своей жене и сам ответил что (по прошествии многих лет) безусловно - главное не страсть и любовь, а то, что она ему друг. И что ничем не раздражает очень сильно (только по мелочи что-то есть).

Что касается "дефектных генов", они есть у всех. В среднем, здоровый человек носитель примерно 10 дефектных генов. Просто часть генов "спит", а что-то организм компенсирует каким-либо сложным образом. Я интересовалась такими вопросами, читала лит-ру.

Сложности расставания с "брюнетом" могут быть связаны и с жилплощадью. Они живут у него или у нее? Если у нее, то прописала ли она мужа? Если прописала у себя, то без дележа жилплощади он не уйдет - сто пудов, даже если удастся настоять на разводе.

pesh

Странно, что до свадьбы её количество устраивало, а потом перестало. Ну почему тетки не реагируют на "звоночки" 😈 ?

И опять же, если замахивался на жилплощадь, то в предсвадебный период мог в лепешку разбиться, чтобы голову женщине вскружить: конфеты-букеты-сказки-ласки, это не несколько миллионов за жилье внести, есть ради чего постараться и звоночки как следует замаскировать.

Да сейчас прописка ничего не значит, уже лет двадцать как. Если только прописала, никаких прав на жилплощадь он не имеет.
Звоночки не по поводу букетов)), а по поводу количества секса. Если ей физиологически много, как она дальше-то собиралась жить?

pesh, Июл 07, 2017
pesh

Да сейчас прописка ничего не значит, уже лет двадцать как. Если только прописала, никаких прав на жилплощадь он не имеет.

Теоретически да. А практически, чтобы избавиться от того, кого ранее прописали, собственники иногда продают квартиру. Подробностей не знаю, но знаю что так делают, т.к. иначе вообще никак не расстаться с кем-то особо настырным.

Вряд ли есть практические преграды для столь смелой и волевой дамы 😃. Домогаться торговца шаурмой другой национальности - да в клетку со львами входить и то безопаснее. А она не боится 😃 . Так что найдет выход, если захочет.

pesh, Июл 07, 2017
pesh

Звоночки не по поводу букетов)), а по поводу количества секса. Если ей физиологически много, как она дальше-то собиралась жить?

Не факт, что он вот так вот прямо с первой встречи демонстрировал такие требования.А потом для первых порывов влюбленности, всяких там медовых месяцев некоторая излишняя пылкость - дело вполне нормально воспринимающееся.
Задним числом легко прикидывать, где надо было подстелить соломки.

pesh, Июл 07, 2017
pesh

Вряд ли есть практические преграды для столь смелой и волевой дамы 😃. Домогаться торговца шаурмой другой национальности - да в клетку со львами входить и то безопаснее. А она не боится 😃 . Так что найдет выход, если захочет.

А не факт, что она его "домоглась". Дядька мог просто разыграть комедию, чтобы ей казалось, что добивается она. А он просто кокетничал и упирался для виду, чтобы раздразнить посильнее.
В любом случае, охмурить мужика и бороться с юридическими крючками и возможной недобросовестностью - вещи из совершенно разных плоскостей.

Да, конечно. Дама (не девочка далеко) так беспомощна, что не сможет бороться с "юридическими крючками" (а кто придумал, что они вообще есть 😃 ?). И мы что обсуждаем, вашу фантазию или рассказ Оллы? В рассказе именно она его долго охмуряла. Какая соломка, господи. Вас послушать - так женщина от рождения до самой смерти невинный и безвольный цветок, без мозга 😃 .

pesh, Июл 07, 2017
pesh

Да, конечно. Дама (не девочка далеко) так беспомощна, что не сможет бороться с "юридическими крючками" (а кто придумал, что они вообще есть 😃 ?).

Нет, конечно, никаких юридических сложностей не бывает, их враги придумали. И аферисты и мошенники - это герои сказок - да. 🙄 А в жизни - дунул-плюнул и всех мошенников разогнал 😈
Если что, я рассуждаю не о том, что тетка "бедненькая". А о том, что ее дядька мог оказаться брачным аферистом.

pesh, Июл 07, 2017
pesh

Вряд ли есть практические преграды для столь смелой и волевой дамы 😃. Домогаться торговца шаурмой другой национальности - да в клетку со львами входить и то безопаснее. А она не боится 😃 . Так что найдет выход, если захочет.

😈 Наверное у Вас никогда не случался "полный крышеснос" (спасибо Олла 😈 этот речевой оборот прочно у меня засядет 😈 )
А у нее случился, а без крыши в ее дом "много чего накапало" 😕 Детей за эти годы "горячий самец" почему то не потребовал....
На мой взгляд, даме пора подумать о "надежной крыше" - как бы не остаться совсем без дома....

OliJul, Июл 07, 2017

OliJul , "полный крышеснос" случается с людьми вообще очень редко 😃 . Человек, в норме, имеет чувство самосохранения.
И в случае с этой теткой нет никакого особого крышесноса, это обыкновенная глупость, происходящая от повышенной самоуверенности. Или тогда непонятно, на что, собственно, она жалуется, был бы крышеснос, была бы счастлива. Может, хвастается 😃 ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания