Собаки-forever
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

ну, если официально, то Варварина Изабель ди Вилла
так Бэлла
официальная кличка очень информативна оказалась (Варварина-питомник, не всчет)
Изабель, Бэлла - красивая зараза
ди Вилла - это характер и поведение 😡

А я сегодня получила очень грустные новости - у собаки рак молочной железы. Нюрке нашей 8 лет. Опухоль размером с грецкий орешек.
Девочки, кто-нибудь с этим сталкивался? Какие-нибудь рекоммендации, советы? Пока что это никак не проявляется, ветеринар, опять же, пока ничего толкового не сказал.

Рианон

.

мой не бойцовый, но нас тоже люди боятся. Уж очень похож он на бойцового,и сопит страшно. Но людям не объяснишь, что он так по жизни дышит из-за строения носа. Зато в этом есть свои преимущества. Достаточно взять поводок покороче и народ уже стороной пройти старается!
А тут один товарищ познакомиться пытался так мы его свалили. Он наивный подхходит и с ходу: "Собачка ведь не бойцовая, не укусит" Я ему говорю не подходите, собака серьезная, а он прет как поровоз. А собачка моя аж с поводка рвется, фыркает, рычит (на меня, что не пускаю дядьку лизать). вобщем я поводок-то отпустила, и Арчи со всей любвиобильной дурью к мужику на грудь как прыгнет. Доллго дядя не мог понять почему лежит на земле а на нем собака стоит!

[/quote]

У нас точно такой же песик,и ситуации точь в точь,только кому не надо мы не говорим что он добрый и хочет полизать а не укусить

Innesa

У нас точно такой же песик,и ситуации точь в точь,только кому не надо мы не говорим что он добрый и хочет полизать а не укусить

Я раньше говорила, а теперь перестала! так безопасней! Блеф конечно, но кто кроме меня об этом знает, когда псина шипит, фыркает и с поводка всей тушкой рвется!

Рианон
Innesa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я раньше говорила, а теперь перестала! так безопасней! Блеф конечно, но кто кроме меня об этом знает, когда псина шипит, фыркает и с поводка всей тушкой рвется!

вы о французиках? 😊

Wicked Witch

А я сегодня получила очень грустные новости - у собаки рак молочной железы. Нюрке нашей 8 лет. Опухоль размером с грецкий орешек.
Девочки, кто-нибудь с этим сталкивался? Какие-нибудь рекоммендации, советы? Пока что это никак не проявляется, ветеринар, опять же, пока ничего толкового не сказал.

сочувствую вам 🙁 что-то так много собак сейчас раком болеет - ужас! 😿

А вы не останавливайтесь на одном враче. Надо услышать несколько мнений.

Рианон а я не поняла в чем заключается безопасность

Пьянь всякая лишний раз не лезет!

Вот выкладываю своего сладкого зайца . Нам 5 лет. Насчет пьяниц ты права!

А это мое сокровище! Мой Страшный Чуш!

Какие миленькие оба! и вовсе не страшные 😊

Храпят ночью сильно? 😃

Мы тоже постоянно грызем бутылки,ооооочень енто дело любим,пытается утащить даже с напитком-целые.Нас зовут Буч и еще мы любим резиновые игрушки с писком,по запаху находит их хоть где,один раз спрятала на антресоли и там унюхал.Да с виду они маленькие,но очень мощные,во время баловства может и завалить как большая собака . Рианон у тебя Чуш просто чудо!

Рианон и Иннесса, у вас чудесные французики.

Wicked Witch, сочувствую Вам, но раньше времени паниковать не стоит, но и пускать проблему на самотек тоже не надо. Послушайте что врачи посоветуют и не один а несколько. У меня три года назад умерла собака, правда опухоль была с кулак, запустили мы ее, но врачи сказали что все-равно возможен положительный результат. После таких операций собаки живут от года до 5 лет. Не отчаивайтесь!

Wicked Witch

А я сегодня получила очень грустные новости - у собаки рак молочной железы. Нюрке нашей 8 лет. Опухоль размером с грецкий орешек.
Девочки, кто-нибудь с этим сталкивался? Какие-нибудь рекоммендации, советы? Пока что это никак не проявляется, ветеринар, опять же, пока ничего толкового не сказал.

А насчет операции вы подумайте, пока опухоль не большая может стоит с врачем переговорить?Самое главное держитесь- все будет хорошо!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания