Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E, Май 14, 2022

Tata_E, шикарный кардиган!Да ещё и 2 в одном!Вы всегда поражаете своими изделиями! 😘 🙉 Как жаль,что вы не пишете МК,я бы не задумываясь купила его. А так остаётся только вздыхать и ахать от восторга. 😘

Платье, цвета неба !!! ..Пряжа Drops Sky, ушло 5,5 моточков, платье получилось легким. Вязала на спицах № 4, на тот случай ,что альпака со временем подсядет.Узор , резинка два на два ( то ли ломаная, то ли заборчик) ряд резинка, ряд все лицевые,это если по кругу..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Христофоровна, Да, МК нет, но вяжется очень просто, сверху вниз одной деталью, без швов, вязка только лицевая и платочная. Набор на босовую нить, вывязывается плечо-погон, делается росток , углубление горловины и вяжется все до нужной ширины, а дальше вниз по прямой, отдельно спинка и полочки до нужной длины. Свобода облегания в застегнутом виде у меня 12 см по груди. Сверху набрала открытые петли, часть с двух сторон закрыла, на остальных вывязала воротничок укорочеными рядами. С рукавом немного сложнее, головка там нестандартная, вывязанная под пройму-щель, крепится каждый рукав на 7 кнопок. Да, еще, чтобы платочка на погоне не растягивалась и плечо не сползало, погон зафиксирован от растяжения. в основном все, если есть вопросы, спрашивайте.

Tata_E, Май 16, 2022

Treasure Hunt от DROPS design. Пехорка "Виртуозная", 100% хлопок, почти 300г.

Осталось дождаться погоды)

| жакет

Жакет жемчужной резинкой из твида Булгаро.Давно меня не было на Осинке, что то я соскучилась.

Летняя, ажурная туника в стиле Бохо. Бобинная Лидия-вилиадж, состав: лён, хлопок, вискоза. За основу брал шитьевую выкройку, немного переработал на вязанный вариант. Расклишённый рукав, длина 7/8, вставки по боковым швам, от подреза проймы до низа. Планки низа, рукавов, отделка горловины, связаны робот-кареткой, польской резинкой. Связано на Бразере 881. Сборка на кеттеле, тонкой шитьевой нитью.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Raiskajaptiza, Май 20, 2022

Raiskajaptiza,
узнаваем паттерн, от sascha_knits,тоже вязала мужу

Raiskajaptiza, Май 22, 2022

Raiskajaptiza,
покажу и свою работу
Кардиган мужу, связан по шикарному описанию Sascha Wobido, на Рав. и инстаграм как sascha_knits
пряжа 50/50 шерсть/пл., в два сложения,
Спицы 3,25мм
расход 1257гр,
Размер: М

ксюша-кисуня, женским составом семьи решили, что мужчину (ну, т.е. фото мужчины в кардигане 😈 ) можно сразу в журнал. Вам респект.

ксюша-кисуня

Raiskajaptiza,
покажу и свою работу
Кардиган мужу, связан по шикарному описанию Sascha Wobido, на Рав. и инстаграм как sascha_knits
пряжа 50/50 шерсть/пл., в два сложения,
Спицы 3,25мм
расход 1257гр,
Размер: М

Я видела ваши фото в инстаграмме после этого решила связать и своему, так что спасибо вам за этот паттерн, иначе бы и не встретила такой нигде.

Жакет того же немецкого дизайнера, связан для мужа.

Raiskajaptiza, Май 23, 2022

Raiskajaptiza, Супер!!!!!
Подскажите, пожалуйста, сколько пряжи и какого метража использовано? Хочу для сына такой же связать. Спасибо.

август, Май 23, 2022
август

Raiskajaptiza, Супер!!!!!
Подскажите, пожалуйста, сколько пряжи и какого метража использовано? Хочу для сына такой же связать. Спасибо.

К сожалению не помню , вязала уже год назад


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания