Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, если уж без этого никак нельзя обойтись, может быть, Вы откроете для себя отдельную тему и будете там выяснять отношения?
Здесь есть люди, которые пришли посмотреть и похвастаться, и нам вовсе неинтересно то, как каждый из Вас отстаивает свои интересы.

Дракошка76, спасибо за добрые слова.Песику и котику обязательно надо было тоже наблюдать за фотосессий.Сейчас весна,все серо,вот летом красота будет.

Гость, Апр 01, 2021
Лора Лора

тролли ведут войну против меня

Ой-ой-ой, бедная наша "мастер" Лора, обижают ее злобные тролли! 😂

Ладно, надоело... Покажу лучше, что я для внучи связала. Не бог весть что, конечно, но не считаю нужным "выпендриваться" для ребенка, он очень скоро вырастет из этих вещиц. Очень надеюсь, что подойдет, потому что нет опыта вязания детской одежды
Платьице из так называемого "теплого" 100-процентного шелка (100 г/695 м), спицы № 2,5. Ушло 70 грамм

Комплектик из пехорки Жемчужная, 100 г/425 м, спицы № 2,5, ушло 240 грамм

Luchs, Апр 02, 2021

Luchs, вы вынуждаете уйти с сайта. При этом вы сами ничего конструктивного на сайт не приносите. от вас везде и всегда только скандалы. вы многих уже выжили. бороться с вами при молчании остальных смысла нет. Видимо жители осинки предпочитают "любоваться" вашими скандальными постами в разных темах. Вы и ваша группа обедняете сайт и все, к чему прикасаетесь. Всем, поддержавшим меня, спасибо. Я покидаю сайт. Кому нравится мое творчество смогут найти меня на других площадках. Осинка благодаря ева8 , luch. гаврюндя и их компании стала слишком токсичным местом. а деструктивные места лучше покидать.

Olga_fleur, Апр 01, 2021
Olga_fleur

НатТусся, эффектно получилось! Обьёмный узор - это кукурузка?(на рукавах и на полочке)

я не специалист в терминах крючком))) Там "шишечки" из 6 столбиков с 2 накидами в одну петлю. Много шишечек 😃

НатТусся, Апр 02, 2021

НатТусся, благодарю! Заинтересовалась моделью благодаря Вам. Может попробую связать. 🌸

Mama_Dina, Апр 01, 2021
Mama_Dina

Tata_E, нежная такая получилась у Вас Sentosa! Скажите, пожалуйста, она вяжется без ростка? Как она в носке?

Извините за задержку с ответом. Кокетка вяжется поперек, вначале отдельными деталями, потом на плече детали соединяются, вырез горловины спереди гораздо ниже, поэтому с посадкой все нормально. Пряжа у меня очень тонкая, поэтому, как всегда, пришлось все пересчитывать, но я довольна, ношу с удовольствием.

Tata_E, Апр 02, 2021

Tata_E, спасибо огромное за ответ! Буду вязать, модель шикарная!!!

Платье "Натали" . Названо в честь Наташи Rady.
Вес 550 г, спицы №2,25. Пряжа Дундага и меринос

liliana lili, Апр 01, 2021
liliana lili

Девочки, спасибо всем.Галина в личку объяснила,что имела ввиду.Мне уже 48,не скрываю,но я не носила никогда корректирующего белья,только топ или комбинацию под платье или свитер прозрачные.

в смысле 48?!??! я думала лет 35

СВИТШОТ ДЛЯ СЫНА ИЗ БЕЛОРУССКОЙ ПОЛУШЕРСТИ. Связано в 3 нитки, плотность 3**, ушло около 450г 😏

Luchs, Апр 03, 2021

Luchs, я, когда хочу разместить СВОИ работы на заказчике, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашиваю разрешения и уточняю, что фотки могут "разлететься"...и только после согласия, размещаю

Далиса, Апр 03, 2021

Далиса, Алена, красотища какая! Очень хорошее сочетание и качество работы ✌️

Генри, Апр 03, 2021

Генри, Оля, спасибо большое! 💟 Это я пристраивала остатки пряжи, теперь у сына обновка. 😳 😂

Авторы
Теги
Упоминания