Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Пряжа Line от SandnesGarn и пайетки. Спицы 3.25 и 5.5.

NataNick, Авг 02, 2020

NataNick, Наташа,с новым цветом волос я Вас сразу и не узнала,подумала модель с обложки.Смотрю на фотки,где же воплощение.И тут дошло,что это Вы.Красота....Мне все понравилось и прическа ,и цвет волос,кофточка,Вам очень все это идет!!!

Платье -сарафан из хлопка. Мы с дочкой назвали его "Африка". Хлопок от Кутнор,Селена 50 гр/180м,крючок Кловер 2,75.Пока только на манекене. Второе фото -автора этой модели сарафана.

Galas, Авг 03, 2020

Galas, Галина, спасибо! Очень приятно) 😳 🌸

Джемпер Gaudi с сайта Вяжи.ру. Из описания взяла только схемы жаккарда, остальное как всегда вязала по-своему. Основная пряжа меринос Opaline Lora&Festa 1400м/100гр в 3 сложения, спицы №3 ушло 200гр. Жаккард пряжа ручного крашения альпака 100% 460м/100гр спицы №3,5 ушло 58гр. Реальные цвета на последнем фото.

Добрый день!
"Русалка на ветвях" так называется тема, в которой вяжется это платье.
Платье связано в две нити- лён российский и хлопок/полиамид Lanoso Alisya турецкий .
Вес платья 610 гр. Спинка связана изнаночными, без рисунка.

Новый пледик-одеялко на основе мотива "бабушкин квадрат". Использованы остатки пряжи из полушерсти и шерсти, черный цвет докуплен. В каждом квадратике, кроме черных, все ряды - разного цвета. Некоторые остатки были не достаточны для полноценного ряда, и нитки смешивала, чтобы достичь определенной длины и толщины - примерно 250 м в 100 г. Количество квадратов 391.

Размер пледа 143х196 см, вес 2560 г Крючок 1,5. Вязала с переменным подходом полгода.

Верунька, Авг 04, 2020

Верунька, пусть меня забанят, отругают, засигналят, не могу не написать! Покрывало Ваше сказочное. Такие вещи, как драгоценности, по наследству передают. Восхищена, поражена, впечатлена.

Верунька, Авг 04, 2020
Аириш, Авг 04, 2020

Аириш,
Красивое платье, на красивой женщине..
И фото тоже бесподобные..
Спасибо 🌸 🌸 🌸

Верунька, Авг 04, 2020

Верунька, это шедевр!!!!браво,крючком1,5 это подвиг 😘 ✌️

Готовимся к осени! Связала свитерки для племянников из полушерсти Габардин, Голубая регата,Терракот рыжий, Янтарный блеск в 3 нитки.

Топ по мотивам из онлайн-темы "Аристократическая простота - безрукавка крючком". Шёлк Filati 3000м/100 гр, в 5 нитей, ушло 160 грамм Крючок №2,5 и №2 на обвязку.

Свитер по мастер классу Дарьи Некрасовой. https://www.instagram.com/p/CA0yUEBgR0h/?igshid=1an8sh70l3r2z
Темная пряжа - Белый леопард, ушло 500 грамм, светлая - смесовка шерсть Кнолл и мохер неопознанный. 500 гр леопарда на свитер не хватило. Связан сверху вниз, а потом верх перевязан снизу вверх. Закрытее резинки - полая резинка иглой. Фотографировал сын.

Авторы
Теги
Упоминания