Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Северюжка, Надежда,Вы такая затейница.Все ,что не сотворите оригинально!!! 🍒

Galas, Июн 18, 2020

Galas, Галина, спасибо 😏

Северюжка, Надежда, вижу в Похвастушках сообщение новое от Северюжка. Сразу понимаю: нужно скорее смотреть, будет интересное! И не ошиблась! Все Ваши работы сказочные.

tujh23, Июн 19, 2020

tujh23, Елена, благодарю!!!! 🌸

--только сейчас увидела этот образец
а связала давно уже два таких жакета

Ликвидация остатков! Туника для сестры из Турецкого хлопка в 3н на пл.№5.

Далиса, Июн 21, 2020

Далиса, ну надо же, только собиралась в таких цветах связать, а теперь уж не знаю даже стоит ли 😃 Туника явно удалась!
У меня тоже полоски. И кружочки. Ну почти ) форма такая неопределенная у цветочков. Сам свитер связан на ЛК-шке из пехорского хлопка Летняя серия в две нитки, ушло почти 4 мотка. Пряжа, кстати, отличная. Я из нее много вязала. А цвет очень благородный, жалею, что мало взяла. Буду покупать ещё. Полоски из разного хлопка. Цветы из ткани. Подклеила водорастворимый флизелин и пришила по краю.После ВТО клеевая растворилась, остались только ткань и нитки.

Летний пуллик "из головы" частичным вязанием.....

woodcock, Июн 22, 2020

woodcock, Саша, не смогла ограничиться листиком! Очень красиво и необычно!

woodcock, Июн 22, 2020

woodcock, скажу и здесь: красиво, оригинально, для меня не постижимо трудная работа!

Новая кофточка.

Пряжа Malaga Light Manifatura Sesia Италия 66% лён, 34% хлопок. 450 м/100 г, спицы 2,5 мм, расход - 330 г.

Вязала сверху, кайму по кругу, спинку и перед отдельно. Для набора петель сначала связала шнурок из 4-х петель необходимой длины и по нему набирала петли сначала для оборки, а потом для переда и спинки. Фото процесса прилагаю. Вырез декольте формировала укороченными рядами. Вытачки есть. Декольте, проймы и низ кофточки обработаны i-cord.

Irina1311, Июн 22, 2020

Irina1311, большое спасибо! Я в он-лайновой теме «шаль Жозефина.....» набросала как это вяжется, это совсем несложно 😃

woodcock, Июн 22, 2020

woodcock, а что это за он-лайновая тема? Очень интересный свитерок, наверно расчет занудный?

Агра, Июн 22, 2020

Агра, тема в он-Лайне «шаль Жозефина и другие свинг-модели”..... а понятие «занудный» у всех разное. 😃 ....я например неспособна посчитать петли правильно когда их больше 50 и прочитать описание больше чем на пол-страницы...поэтому стараюсь себя не утруждать 😃 😃 😃...

Beatrice top от Наталии Аксеновой

Связан в рамках теста в инстаграме.
Пряжа с эффектом фламме Fashion Mill Star 450 m-100g (42 хб, 34 лен, 2 люрекс) + шелк (ноунейм) 3000 m-100g в 3 нити.
Спицы 4 ; 3.5 . Вес-290 g. Ушло пряжи- Star- 200g, шелк- 90 g . Размер- L.

Авторы
Теги
Упоминания