Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем добра!

Два топа по одной выкройке: Пряжа лана гросса альта мода котолана.
Меринос/хлопок, шнурочек, спицы 5 и 6. Синий-200г, белый-205г, размер 46/48.
Узор, особенно в белом варианте полнит.

Оригинал

Мои два варианта

Два джемпера по одной выкройке. Пряжа лана гросса trefili, смесовка 150/50г.
Розовый спицами 4,5 размер 44- 6 моточков (300г), вязала целиком от одного рукава к другому, швы только боковые.
Синий на лк-150, плотность 4*, размер 48-7 моточков (350г), вязала из двух половинок. Швы в плечах и боковые.

Оригинал

Мои варианты

Свитер "Голубые волны"-8 мотков кидмохера на шелке связан в 2 нити.

Всех приветствую! У юбки пятилетний юбилей😊Хлопок "Анна", крючок, узор "ананасы"

Добрый день!
HOT от Kim Hargreaves пряжа оригинальная Rowan Creative Linen, спицы 3.25, 4 и 8.

Lacelegance, Май 13, 2020

Lacelegance, Какая работа ! С ума сойти! Аплодирую стоя! Я ещё от Вашего голубого недавно показанного в себя прихожу...

Lacelegance, вот вытачки я и разглядывала. Высший пилотаж! Ну и крючком в 6 ниток... спицами легко и в 20, а крючком...

Lacelegance, это ПОДВИГ!!!!

Жилет от Натальи Пелых.
Связан в подарок любимому зятю.
Пряжа: итальянская полушерсть.

Описание здесь:https://www.ravelry.com/patterns/library/brescul-vest

Lacelegance, это самая грандиозная работа, Вы великолепны!!!!!

Юлдуз, Май 10, 2020

Юлдуз, я очень рада, что увидела вашу работу. Когда я хотела вязать филейкой кофточку по кругу, все мои знакомые рукодельницы били себя пяткой в грудь, что "так низя", а то будет косить. Результат со швами меня не радует. Подскажите пожалуйста, вы делали что-то особенное, чтобы избежать такого эффекта? Буду вам очень признательная за ответ

Доброго времени суток всем! Взялась за освоение мешков на круглой кокетке - "Цветы и бутоны", идея Людмилы Аксенюк, связано по фото. Больше фото на равелри, кому нужно.

Авторы
Теги
Упоминания