Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Galas, Апр 28, 2019

Galas, Спасибо за ответ.Я брала мужу на джемпер,похоже придётся докупать,у меня 10 мотков.Хорошо узоры смотрятся.Начну сверху вязать.Ещё гаваи куплена,толщина такая же,но не шнурок.

evgenia67, Апр 28, 2019

evgenia67, думаю,да,если он крупный мужчина,и высокий

Подследники.
Пряжа итальянский сток: 60% меринос, 15 %кашемир, 25 %па , 400м/100гр., расход 50 гр. Спицы 2,5

Доброе утро всем! С праздником Весны, Мира и Труда! Здоровья,любви, весеннего настроения! Я с небольшими похвастушками.
Свитер "Кардамон" от Татьяны Чистяковой. Твид Донегал (100% меринос, 380м/100г), спицы 3,5 и 3. Ушло 400г. И простенький свитерок из пряжи Katmandu (50% меринос, 20% кашемир, 30% шелк, 1400м/100г) в 4 нитки, сп.№3,5, ушло 340г.

С Первомаем!
Очередные Городские истории . Яхтклуб, джемпер "Ирида"
Пряжа - меринос 100% неизвестного метража и производителя, подозреваю, что 350/100гр и нитка с люрексом сложного состава: 8% кашемир, 8% ангора, 58% меринос, 10% вискозы, 11% полиамид и 5%люрекса - намешал, однако производитель 😂 спицы , вес 438гр

Добрый день! Лето нас порадовало и закончилось. Убирать теплые вещи, явно, рано. Связалась "пломбирная" двойка. Нижний свитер из 100% кашемира, 2\28 в две нитки. Реглан со швами наружу и разноуровневым низом, с планкой и резинкой. Верхний теплый бомбер из мериноса с кашемиром, жемчужная резинка, широкий рукав со сборкой и накладные карманы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поздравляю всех с наступившей весной, с началом мая!
Джемпер для дочки «Майская зелень». Хлопок Газатто 625м/100гр и одна нить Ортензии ( меринос 50% , акрил 50%). Машина 5 класса, вес 300 гр.

Bouquet sweater by Junko Okamoto.
Пряжа SPORTWOOL 008 серо коричневый-олива, 750м/100г, 100% шерсть 2 нити + ARIANNA серо бежевая PAPI FABIO,1500м/100г, 60% меринос, 10% кашемир, 5%шелк, 25% PA 1 нить + 1 нить мохера Камелот. Для жаккарда Пряжа Наташа (этикетку потеряла).
Спицы №4 и 4,5. Вес 530 г..

-malina-, Май 03, 2019

-malina-, давно слежу за вашим творчеством, вы изумительная женщина - красавица, со своим стилем, великолепная мастерица. Почти все ваши модели у меня сохранены в хотелках. Джемпер мужу (с горизонтальными полосками платочкой) вязала по вашим фотографиям. Особенно восхищают ваши кардиганы-пальто. Один повторила (серо-коричневый. с ажуром на спинке, ажурными рукавами и карманами). Благодарю за информативные фото, по ним легко рассмотреть особенности вязания.
"Букет" у вас получился прекрасный, лучший, что я видела.
Желаю вам здоровья и удачи и всегда жду ваши новые шедевры.

mar-puzyryova, Марина, спасибо большое, столько комплиментов сразу! 😳
Безумно приятно, что мои работы вдохновляют на творчество.
Удачи вам!

-malina-, Май 03, 2019

-malina-, это просто фантастика! Очень красиво! Действительно, вот после Вашего варианта хочется задуматься о Букете )))
И можно для всех скопирую ссылку на Ваш пост с изменениями?
Вот тут основные моменты изменений для Bouquet sweater by Junko Okamoto
https://club.osinka.ru/topic-203403?p=21242836#21242836

| похвастушки вязальные

Связано из белорусского хлопка.Плед отделка крючком,платье ручная деккеровка.

NataNick, Май 06, 2019

NataNick, очень красивые топы. Понравилась посадка обоих. Какая прибавка на свободу облегания у второго, не подскажете?
Вам очень к лицу обновки. Носите чаще!

Авторы
Теги
Упоминания