Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E, Июл 23, 2022

Tata_E, как всегда,высший класс! 🙉

Tata_E, Июл 23, 2022

Tata_E, очень красиво ! А пряжа реально 50м / 50г ? 😳

Агра, Июл 23, 2022

Агра, Христофоровна, спасибо большое. С пряжей, конечно, ошиблась, сейчас уже и не справить,
50г - 150м

Tata_E, Июл 23, 2022

Tata_E, почему же не исправить? Редактировать можно и спустя какое-то время. 😏

Христофоровна, Спасибо большое, а я всегда считала, что только последнее сообщение можно исправлять.

Tata_E, Июл 23, 2022

Tata_E, 😏 😃 Это обновление уже давненько существует. Даже можно удалять свои посты,чего нельзя было делать раньше. Правда ,фотографии не удаляются полностью.

Нашла тему с полным бесплатным разбором топа от Кучинелли ,как у Tata_E. Если кому интересно,пишите в личку.Или ,если можно, здесь сброшу. 😏

Христофоровна, Было бы интересно посмотреть. У меня была только схема ромба, а все расчеты я делала сама. Здесь главное правильно рассчитать размер ромба, очень существенно, чтобы место пересечения ромбов располагалось в высшей точке груди, видела воплощения, когда эта точка ниже, нарушаются пропорции и получается дисбаланс, это на мой взгляд.

Христофоровна

Нашла тему с полным бесплатным разбором топа от Кучинелли ,как у Tata_E. Если кому интересно,пишите в личку.Или ,если можно, здесь сброшу. 😏

Не могу написать вам в личку. Пожалуйста, скиньте ссылку.

Связала для дочери на лето 4 кофточки.
1. Туника.
Пряжа китайская - Марсианка (65% вискоза, 25% хлопок, 10% шерсть) 370 метров/100гр. Спицы №4

2 Кофточка с рукавом "летучая мышь". Связано из турецкой пряжи "Эстес" 78% акрил 20% полиамид 2% эластан, метраж 800м/100г, в
одну ниточку. Спицы № 2,5.

3. Пуловер с пайетками. Связан пуловер из белорусского акрила с добавлением пайеток. Вязала две нитки акрила и одна пайеток. Спицы
№ 3

4. Пуловер по мотивам пуловера Брунелло Кучинелли. Пряжа итальянская шнурочком. Состав: 85% хлопок, 15% нейлон. Метраж: 130м/100гр. Спицы № 6

Вот такая разлетайка получилась у меня из хлопка, после того,как в недавний прохладный день я открыла забитый одеждой гардероб и....... поняла , что надеть нечего 😂
Сейчас пристраиваю накопившиеся залежи пряжи. Так и эти клубочки пошли в дело.
Вязала сверху реглан со всем, что нужно 😃 - росток, подрезы, удлиненный реглан-хотела пошире сделать, но ниток в обрез.
Низ тела и рукавов несколько раз переделывала- не нравилось,пока..не дошла до воланов...По телу -воланы к заду укороченными рядами удлинила.

Vasjilena, Июл 24, 2022
Vasjilena

Связала для дочери на лето 4 кофточки.
1. Туника.
Пряжа китайская - Марсианка (65% вискоза, 25% хлопок, 10% шерсть) 370 метров/100гр. Спицы №4

2 Кофточка с рукавом "летучая мышь". Связано из турецкой пряжи "Эстес" 78% акрил 20% полиамид 2% эластан, метраж 800м/100г, в
одну ниточку. Спицы № 2,5.

3. Пуловер с пайетками. Связан пуловер из белорусского акрила с добавлением пайеток. Вязала две нитки акрила и одна пайеток. Спицы
№ 3

4. Пуловер по мотивам пуловера Брунелло Кучинелли. Пряжа итальянская шнурочком. Состав: 85% хлопок, 15% нейлон. Метраж: 130м/100гр. Спицы № 6

очень красивые кофточки, причем все четыре.

Nikita 13, Июл 24, 2022

Nikita 13,Татьяна, кофточка супер! Очень понравились воланы.

МамуляГаля, 😘
Ага, мне тоже понравилось их вязать. Сначала думала про них, но пряжи было мало в остатках, поэтому сначала делала обычные окончания...но было не в кайф. Распустила всё и сделала кругом воланы...и о чудо! ещё и небольшие клубочки остались 😃
Но хотелось бы пошире сделать"зипунчик", но...кол-во пряжи...

Авторы
Теги
Упоминания