Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

"Happiness is a butterfly 🦋"
Закончила новый плед 💖. Использовала рисунок Кати Горбачевой "Winter weeds". Размер 100*120, вес 600 гр.
Технические моменты- вязала с двух сторон, сшивала трикотажным швом в центре. Пряжа - шнурок меринос/альпака Quarzo от Lineapiu, мягкий и нежный, плед прекрасно стирается в машине.
В подарок хорошему человеку 💐

Пуловер из Сабрины 6/2021. Пряжа Пехорка льняная, 55% лен, 45% хлопок, 330м/100г, спицы №4, 240г. Немножко к сезону опоздала)

JuliaT, Сен 14, 2021

JuliaT, Красота какая! Какими спицами вязали, пряжа не тонкая .

JuliaT, Сен 14, 2021
JuliaT

Использовала рисунок Кати Горбачевой "Winter weeds".

не знаю, кто такая Катя Горбачева, но я такой рисунок видела здесь:
УЗОР "Ветки". Давайте соберем "гербарий"
если кому интересно. Даже сама начинала вязать этот свитер, но потом распустила.

Но плед у Вас шикарный, конечно! 😘

essenci, Сен 14, 2021
essenci

JuliaT, Красота какая! Какими спицами вязали, пряжа не тонкая .

Спасибо! Спицы 3,25 .

LadyElvina, Сен 14, 2021
LadyElvina
JuliaT
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не знаю, кто такая Катя Горбачева, но я такой рисунок видела здесь:
УЗОР "Ветки". Давайте соберем "гербарий"
если кому интересно. Даже сама начинала вязать этот свитер, но потом распустила.

Но плед у Вас шикарный, конечно! 😘

Спасибо!
Катя Горбачева - талантливый дизайнер, известный и за рубежом. Если вы давно на Осинке, то наверняка видели ее модели.
Вот ее страничка на Равелри, зайдите, будет интересно 😃
https://www.ravelry.com/designers/katya-gorbacheva?page=1
А рисунок отсюда:
https://www.ravelry.com/patterns/library/winter-weeds-cardigan

JuliaT, Сен 14, 2021
JuliaT

Катя Горбачева - талантливый дизайнер, известный и за рубежом.

дизайнер или нет, а рисунок этот явственно позаимствован из этой самой китайской модели. Только у нее он довольно упрощенный. В оригинале он намного красивее, с рельефными стеблями и колосками. Но такое и вязать, конечно, сложнее, да и крючок понадобится.

LadyElvina, Сен 14, 2021
LadyElvina
JuliaT
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

дизайнер или нет, а рисунок этот явственно позаимствован из этой самой китайской модели. Только у нее он довольно упрощенный. В оригинале он намного красивее, с рельефными стеблями и колосками. Но такое и вязать, конечно, сложнее, да и крючок понадобится.

Да, дизайнер. А как назвать человека, модели которого печатают в журнале? 😏
Что касается рисунка, то, конечно, он другой и абсолютно авторский, для меня он утонченнее и элегантнее, а вариант "всего побольше" - ну такое 😃

Авторы
Теги
Упоминания