Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Генри, Апр 03, 2021

Генри, Оля, спасибо большое! 💟 Это я пристраивала остатки пряжи, теперь у сына обновка. 😳 😂

Связала в подарок двойную шапку и снуд в 1 оборот. Пряжа кашемир Biagioli Modesto 400м/100гр, расход 130 грамм, спицы 3,5 и 2,75.

https://public.fotki.com/Ovechka/cashmere/worsted/y-ws-313.html

Платье-кокон с разрезами , оверсайз, размер 52. Связано из мериноса 2400 м - 100 гр. в 3 сложения, машина 7- го класса.

| Амигуруми

Добрый день, девочки!
Весенняя мишка связана из пряжи, в составе которой есть мохер - точно название сказть не могу, так как потерялась этикетка.
Платьице связано спицами из кировского "Ириса".
Её рост 16 см.

| Амигуруми

И ещё одна пара мишек и зайчик.
Мишка из молочного "Canarias", зайчик из полушерстяного мулине "Риолис", крючок 0,5.
Розовая мишка из катушечных ниток (хлопок 100 %), крючок 0,4, её рост 2,3 см.
У всех двигаются ручки и ножки.

Юлдуз, Апр 05, 2021

Добрый вечер! Давно меня не было )) Хочу показать вам связанный зимними вечерами свитер Hamiltoian дизайнера Kathryn Folkerth Пряжа Drops Nepal, спицы №5,5.

Мохеровая кофточка
Любимый цве, любимый узор, любимый мохер.
Пряжа: Virginia. Ecafil. Италия. 30% кидмохер, 40% акрил, 30%па 100г/900м – 1 нить, расход150г, E.Miroglio AUSTRALIA50% меринос, 50% па; 1400 м/100 г - 1 нить, расход 100 г, спицы 3 мм.

Aiti, Апр 06, 2021

Aiti, шикарный свитер!!!

Еще из студенческих лет,обожаю жилеты. Но у меня их почему то только два. Один давно связан, а второй недавно. А сколько еще хочется связать...
Опять же из пряжи Дропс, ленивый жаккард, спицы 4-ка.
. на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сиреневый жилет связан из хлопка на спицах 4.

Энтерлак оверсайз, нитки Fine Tweed от Debbie Bliss, 400г, спицы 3.5мм.

И еще один энтерлак оверсайз, цветной на этот раз..... нитки дундага 6/1, спицы 3мм.

Шалька из дундаги ракушками.....

Добрый день, девочки. Заглянула на осинку и приятно удивилась, что здесь жизнь продолжается. А то от инстаграмма с его бизнес-подтекстом подустала. А здесь девочки вяжут от души и для себя...

Решила показать свою кофточку. Связана в смешанной технике крючком (пояс) и спицами N4. Пряжа BBB Soft Dream. Модель собственного сочинения.

(Жаль фото с подписями. Осталось с инстаграмма... теперь меня нет там...)

Авторы
Теги
Упоминания