Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Гаврюндя, Фев 21, 2021

Гаврюндя, Марина, была одна пасма этого цвета. На фиолетовую водолазку очень хорошо и с короткими - тепло!

На фиолетовую водолазочку - это мням-мням как вкусно! 😂

Пуловер оверсайз с "мухами". Пряжа 400м - 200гр чешского производства 75% шерсти. Ушло 500гр. Связан на машине 4 класса обычной кулиркой. Обвязка крючком. Декор: вышивка по петлям, пуговки, деревянные бусины и аппликации из клетчатой ткани. Вроде не "накучкала" 😃 Фото на мне в минус 30 😃

Индивидуальный заказ для любительницы орнаментальных палантинов выполнен))) Стиль деграде. Мохер пр-ва Италии, спицы. Ну и неизменный серый помощничек кот Элвис тоже вписался в кадр)))

Северюжка

Надежда, уникальная вещь! очень классно! 🙉 🙉 🙉

galgena, Фев 22, 2021
galgena

Красота необыкновенная! И теплющщщщий наверное получился! 😘
galgena, все ваши работы великолепны!

lana45, Фев 22, 2021
lana45
galgena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота необыкновенная! И теплющщщщий наверное получился! 😘
galgena, все ваши работы великолепны!

благодарю) да тепленький и очень нежный получился палантин

galgena, Фев 22, 2021
galgena
lana45
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

благодарю) да тепленький и очень нежный получился палантин

это двухсторонний жаккард?

Здравствуйте. Связала шаль-накидку, многие наверняка уже видели где-нибудь на пинтерес, например, и у меня вопрос как сделать красивые фотографии.
Какой фон для неё подобрать, чтобы была видна вся красота каймы и самой шали?
Из имеющегося - смартфон. Наверное, нужен хороший фото аппарат для качественных фотографий?
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Спасибо всем откликнувшимся.

Натали66, Фев 22, 2021
ани-эл, Фев 23, 2021

ани-эл, о фотографировании есть прекрасная статья https://club.osinka.ru/topic-210091?p=21882797#top 😃
Про фон - я бы выбрала темный однотонный и отдельно отсняла кайму, допустим, на кисти, или разложенную.

ани-эл, Фев 23, 2021

Северюжка, очень оригинальный пуловер! а почему именно с мухами? это Вы сами придумали? 👍

А у нас пришла весна!
Свитер по мотивам шапочек из серии элементаль (желающие могут изучить соответствующую тему в он-лайне)

Авторы
Теги
Упоминания