Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

август, Янв 11, 2021

Связался домовой эльф Добби (из к/ф Гарри Поттер) по МК Натальи Карпатской. Рост эльфа 42 см. Пряжа Kable. 100% хлопок (430м.в 100гр.). На куклу ушло чуть больше одного моточка.

Да хорошо бы и первоисточник и его автора указать. Я про пальто.

Сибирская кошечка

август, ну напишет же!!

сомневаюсь; похоже, что эта мастерица себя такими мелочами не утруждает. (посмотрела историю её сообщений)
Согласна с Августом: довольно-таки неуважительно как к другим осинкам, так и к дизайнеру/автору. Работы, ничего не скажешь, - шедевральные, но все-равно невежливо как-то.

Веснат, Янв 11, 2021

Веснат, эльфик такой страшненький, но одновременно умильный! 😘

| подробнее о работе август, Янв 11, 2021

Шотландская клетка. Вечная и современная классика. Машина 5 класс. пряжа везув и деревенский винтаж 5 цветов в ряду. Вдохновением послужил мужской джемпер от Лоро Пьяно коллекции 2020-2021 г.г.

Веснат, Янв 11, 2021

Веснат, несколько раз захожу и каждый раз улыбаюсь. Ну до чего же интересный у вас получился персонаж... очень забавный образ, цепляет и заставляет улыбаться...спасибо за показ...

Индивидуальный заказ для моего постоянного клиента. Орнамент авторский. Стилизация древнерусского орнамента. Спицы.

galgena, Янв 14, 2021

galgena, Сногсшибательная красота!!! Какое мастерство!!!Все гармонично, элегантно!Изумительные жаккарды и подбор цвета!На хозяйке вещи сидит идеально.

galgena, Янв 14, 2021

galgena, полный отвал башки-совершенство во всем!!

Продолжаю эксперименты с Sherwood Biadgolo Mоdesto., арт "Tundra" Вязальная машине 5 класса. Вставка из гребенного кашемира, арт Тайга. Все кетлевки ручные.

Тут как-то наткнулся на "брендятину" в мужском трикотаже... Ценник, как всегда ошарашивает, от 17 до 34 к. В зависимости от состава пряжи...Вот ей-богу не помню кто...То-ли Босс, то-ли нет.... То-ли кто-то из немцев.... Короче говоря решил повторить для себя любимого.... НО... прям специально взял доступную Российскую пряжу. Итак, спицы 2,5 и 4, горловина на LK-150. Заранее прошу прощения за качество фото.. ВсЁ бегом, всё на лету, на телефон... Думаю вы меня за это простите...
Оригинал:
на фотохостинг →
Моё воплощение и перерасчет на свою упитанную тушу:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Breezer, Янв 16, 2021
Breezer, Янв 16, 2021

Breezer,
хорошо получилось!

Авторы
Теги
Упоминания