Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Итальянский бобинный лен. Название не помню - был куплен давно. Приблизительно 450м/100гр. Ушло 200гр. Спицы 4.😊

ралишка5, Ноя 15, 2020

ралишка5, Марина, очень красивое платье! Это узор Тани-белки?

Strickfee, Ноя 15, 2020

Strickfee, спасибо. Вдохновением послужило её платье. Но узор из головы.😊

Kavunytcka, Ноя 14, 2020

Kavunytcka, большое спасибо! На самом деле там ну совсем ничего сложного, очень много материалов есть на осинке в онлайне. А мне намного проще посмотреть на картинку чем читать 20 страниц описания, там я точно ничего не пойму 😳

По мотивам разныx моделей Людмилы Аксеник из серии "цветы и бутоны"

Свитер на заказ.
Пряжа Ализе Миссисипи. Расход примерно350гр
И новая шапочка себе. Пряжа 100% меринос с бусинами

Джемпер Chrismas (Рождество) от Татьяны Чистяковой (Скрипка-лиса) связан для дочери. Основной цвет: пряжа Lambswool - 100% шерсть ягнёнка, 825 м/100гр в 2 нити; контрастный цвет: Ciclamino - 25% нейлон, 75% Superwach Wool, 400 м/100гр в 1 нить.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дубль 2 джемпера "Цветочные Бутоны" для дочери. Основная пряжа Flash (Zegna Baruffa)-Мериносовая шерсть: 50%, Ангора (пух кролика): 25%,Кашемир: 25% -1500 м/100 г в 2 нити; Felt Melange- Мериносовая шерсть extra fine:57%, Фибра полиамид: 17%, Ангора (пух кролика): 25%, Эластан: 1% -1900 м/100 гр. в 2 нити. На "Бутоны" и отделку использовала Rainbow 500 - Мериносовая шерсть: 80%, Шелк: 20% -500 м/100 гр + 1 нить кид мохера.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Модная нынче жилетка оверсайз. Вязалась легко и быстро, эксплуатируется с большим удовольствием. Можно надеть с джинсами, юбкой, прямым платьем.

На дворе почти зима. У нас морозец и снег уже выпал давно. А как хочется тепла. Поэтому не вышились у меня зимние домики и узоры, хотя была изначально такая задумка:) А вышилось море.
Пуловер связан на машине. Декор - вышивка по петлям. Пряжа Ализе твид коттон. 330 м в 100гр.
Пуловер "Мечты о море".

Юбка из мериноса, 1500/100, расход чуть больше 300 гр, машинное вязание, 4 клина, по подолу укороченные ряды, чтобы швы не отвисли, двойной пояс прикетлеван и внутрь вставила широкую резинку.

Наконец-то исполнила "мечту идиота"! Связала из меланжевых ниточек кофточку с узором.

На этот раз это не моя любимая круглая кокетка, а обычные втачные рукава и круглый вырез горловины.

До этого я честно говоря никогда не пробовала вывязывать пройму, горловину и окаты рукавов... Наверное просто боялась, что не получится... Как выяснилось не так страшен черт как его малюют.
Пряжа " Adelia. Jane", спицы №3. На кофточку ушло около 300 грамм.

Утепляюсь к зиме. Свитер из DROPS Melody (71% Alpaca, 25% Wool, 4% Polyamide), как оказалось - очень лохматой пряжи, купила только из-за цвета и не ожидала, что она в действительности окажется такой "длинношерстной"... Долго думала, куда бы её пристроить, так как я люблю вязать узорами, а в таком пуху любой узор затеряется... Ну вот, нашла такой минималистический (для меня, конечно 😂 ). Вязать из такой пряжи - и врагу не посоветую, а свитер получился ужасно теплый и мягкий, хоть и толстый, носить очень приятно, ну и цвет конечно 😂

Ladynelly, Ноя 21, 2020

Ladynelly, вот видите - рукав сел идеально! Хотя я тоже его боюсь 😂

Авторы
Теги
Упоминания