Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Кардиган "Тёплый песок"
Спицы 3,5мм Пряжа-100%-меринос 50гр/150м Общий расход ровно 700гр
[

Кардиган "Розовая фуксия"
Спицы 4мм Пряжа 80% хлопок 20%Молочное волокно(было заявлено у продовца, но в реальности думаю, что это 100% Молочное волокно, те синтетика) Расход 700гр

Как вам лето ? Лично я сегодня фотосессилась, между тучками, да практически, между струйками...Хотя по фото не скажешь !
Вот такой топ ,сегодня у меня. Меринос и мохер, спицы 3,75-4...вес около 200 гр на размер S...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Филейная салфетка

Добрый день, девочки!
Филейная паутинка - тонкая и невесомая.
нитки - "Снежинка" (к-т им. С.М. Кирова);
крючок - 1,1 mm.;
диаметр салфетки от угла к углу - 56 см.;

На экваторе лета вяжется у меня лён и вот новый дизайн @knitforsweet Натальи Пелых туника "Elalia" - лёгкая, романтичная, нарядная, незаменимая в летнюю жару, откликающаяся на чуть заметное дуновение ветра, так гармонично вписывается в яркие краски лета! Уверена, Вам знакомо это чувство комфорта и свободы присущего вязаным льняным нарядам. Для тех, кто готов себя порадовать: Литовский лён SIULAS 900 м / 100 г -расход -250 г (вязала в 3 нити); спицы 2,75, размер L (в описании дизайна -это 40) .

Предвкушение, отличная туничка! И цвет ,и модель, и оптимальная длина, которая подходит и для юбки и для брюк.Очень удачные пропорции. 👍

| Re: Филейная салфетка Юлдуз, Июл 14, 2020
Юлдуз

Добрый день, девочки!
Филейная паутинка - тонкая и невесомая.
нитки - "Снежинка" (к-т им. С.М. Кирова);
крючок - 1,1 mm.;
диаметр салфетки от угла к углу - 56 см.;

Боже какая красота! Крючок не сильно люблю как и салфетки, но ваша!...Золотые ваши ручки! Можно ли попросить схемку?

Присоединяюсь к просьбе о схеме к салфетке.

Kavunytcka, Агра - спасибо!

Я надеюсь, что не нарушу правил, если дам ссылку - по ней вы найдёте схему к этой салфетке (шестая сверху), а также схемы к другим салфеткам, связанным по кругу из центра.

https://zen.yandex.ru/media/skovorodina/fileinye-salfetki-sviazannye-po-krugu-iz-centra-5e5a91b95ba40e23f2d3d01c

Юлдуз, Июл 15, 2020

Юлдуз, огромное Вам спасибо!!!

Натали66, Июл 15, 2020

Натали66, тканевая. Под готовую юбку вязала в тон, дочери нравится. Вам спасибо, Мне очень приятно.

Aberdeen Jacket - тест для Ярославы Рудь ( Green-Mouse на ravelry) В оригинале он серый - как здания Абердина, я связала в цвете старого золота, поэтому в моей версии "Линдасфарн" - священный остров.... 😃

| домики

Новые домики. Машинное вязание + вышивка + отделка крючком. Первая майка из бобинного итальянского полухлопка. Джемпер из Дропс Мускат и Альпина Анабель в основном, плюс меланж из пехорского хлопка и тонкой альпины. Спинка и перед разные, но в одной гамме. Не взвешивала, но около 400 г

Авторы
Теги
Упоминания