Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Jasinka, Июн 27, 2020

Jasinka, долго, практически год

Лен 100% Irish 2600м/100г в 8 сложений , спицы 3,5 мм , расход 250 г на 54 размер

В 8 сложений, здорово. Я такую тонкую нить не покупаю. Боюсь запутаться , да и мотать - моталки нет

Леленька, Июн 28, 2020

Леленька, вообще - то не так страшно :смотала от бобинки сразу в 3 нити на 2 мотка на маленькой машинке, сложила эти 2 и еще по 1 нити с 2х мотков и намотала на 1 конус .т.е. 1 нить получилась и ничего не путалось

Natalia444, Июн 29, 2020

Natalia444, искренне благодарна! Приятно слышать теплые слова.

Vera_nika, Июн 28, 2020

Vera_nika, очень понравилась маечка, очень лаконично и с изюминкой, да ещё и лён, 💟

Гаврюндя, Июн 27, 2020

МамуляГаля,
Очень понравились оба топа, молодец! Подскажите, на вашем топе секционка длинными или короткими секциями?

lubafrance, Июн 30, 2020

lubafrance, У меня секции скорее средней длины. Не очень длинные. Это ALIZE Diva Missisipi (silk effekt) -100% микрофибра, 250м/100 гр.

Всегда интересно пробовать новые техники вязания. Вот и я увлеклась дизайнами Людмилы Аксеник @mrs_knowall
Льняная майка "Гольфстрим" , пряжа 100% лён 167 г , спицы 4 , размер L и летняя жара Вам не помеха.

| Простая салфетка "Васильковая"

Здравствуйте, девочки!
Во время поездки в деревню у меня связалась салфетка. Она простая, но милая и по-деревенски уютная.
Выбрала эту схему, так как думала, что моточка ниток не хватит на салфетку с большим диаметром и более плотным рисунком. Но зря переживала - ниток осталось ещё на пару салфеток.
Пряжа - 100 % хлопок. Ярлык потерялся, но я посмотрела на сайтах Пехорки и Троицкой - скорее всего, это Троицкая "Астра".

Похвастаюсь и здесь, сама очень довольна результатом. Пряжа Кауни. Фотосессия будет позже.

Dominik@, Июл 02, 2020

Dominik@, очень красиво!Рисунок,цвет! 🙉 Нравится мне внешний вид изделий из Дундаги,но колючесть пока останавливает.

Авторы
Теги
Упоминания