Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Pljuscha, Июн 24, 2020

Pljuscha,
С цветными подъюбниками басче )))

--лёгкое летнее --как накидка от солнца
нитки--роспуск --вторая жизнь Джинса
ушло их немного--спицы 4 и жемчужный узор
хочу невестке на лето

Решила, что как вязальщица я должна иметь для себя хотя бы одну шаль. Связалась зимой, но "премьера" еще не состоялась. Сложно придумать повод ее одеть, может в таком образе под "городское бохо" куда-нибудь выгуляю.
Пряжа -тончайшая итальянская шерсть 100%, 100г\ 1400 м. Вязала в 2 нити. Крючок № 1.25. В кайму ввязаны бусины. Шаль связана из шестиугольников, которые в треугольник, понятно, не выкладываются. С формой пришлось экспериментировать. Получилось что-то типа полумесяца.

Добрый день! Хочу тоже поделиться своими работами, но только они у меня находятся в вк 🙃 Давно не была на форуме, и у меня не получается загрузить ))Так что , если кому интересно , Добро пожаловать в https://vk.com/npigunova

Сьюли,, костюм черничный(на моём мониторе) для мамы понравился! 🙉 И платье с юбкой плиссе. А ещё решила,что попала на страничку Флоры.. 😂

Сьюли, Июн 26, 2020
Сьюли

у меня не получается загрузить

Сейчас загружать проще некуда! Перетащили фотки в сообщение - вот и вся загрузка 😂

День добрый, плед из кауни "Радуга" вес около 2 кг, крючок самодельный, приблизительно номер где-то 3-3,5

Из остатков кауни манишка, вес совсем не большой
Спицы 3, платочная вязка

Orlis, Июн 27, 2020

Orlis, сколько же времени Вы вязали эту красоту?
👍

Попросили связать сиреневую кошку-брошь на детский рюкзачок. Вязала с кошачьих картинок. Вот что получилось. Размер 9 см. Думаю, что если вместо застежки приклеить магнитик, то можно использовать как магнит на холодильник.

Связался крыс по имени Синяк. 😃 Размер 16 см.

Веснат, Июн 27, 2020

Веснат, игрушки - само очарование. И каждая с характером!

Jasinka, Июн 27, 2020

Jasinka, долго, практически год

Лен 100% Irish 2600м/100г в 8 сложений , спицы 3,5 мм , расход 250 г на 54 размер

Авторы
Теги
Упоминания