Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

innasun, Июн 07, 2020

innasun, обалденные жилеты!!! Первый очень позитивный, а последний притягивает взгляд своими полосками.

Таки лето! Наконец-то сфотографировала новый топ на природе.
Пряжа Filitaly Lab Manhattan 50% натуральный шёлк, 50% па, метраж 1005м/100г в 2 сложения, спицы 3 мм для основного полотна и 2,5 мм для планок. Расход 260 г. Первый раз вязала втачной рукав сверху. Почему я так раньше не делала? Выточки есть.

Джемпер. Связан в он-лайне под названием Майский джемпер. Вчера выгуляла, но пока не стиран.

| Re: Жилеты на прохладное лето innasun, Июн 07, 2020
innasun

Май и начало лета не порадовали теплом, так что всё еще шерсть. Смешивала пряжу как краски для поднятия настроения. Первые два жилета пэчворк, спицы и крючок. Третий жаккард спицами. Вязала снизу вверх, спицы 4, пряжа разные мериносы, альпака и мохер

Innasun, у Вас замечательное чувство вкуса всего 😃, всегда любуюсь Вашими творениями. Удачи во всем!

Леленька, Июн 08, 2020

Леленька, подумываю такую связать. Не расскажете подробности: вес, длину нити, номер спиц?

Леленька, Июн 08, 2020

Леленька,
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, в каком он-лайне
"Связан в он-лайне под названием Майский джемпер "

Леленька, Июн 08, 2020

Леленька,

Цвет красивый.После стирки джемпер будет смотреться чудесно. А выточки есть?

По порядку.
Он -лайн в Инстаграме. по тегу Вяжидлядуши_майскийджемпер
Вязала из другой пряжи и делала перерасчет под себя. Оригинальной пряжи дома не оказалось, купить не смогла -карантин, потрясла запасы.
Пряжа Ламбада Файн от Сеам .
Расход 8 мотков по 50 гр. Спицы 3.0
Вытачек нет. Рукав вяжется укороченными рядами, чтоб не было складки подмышкой.
Спасибо за комплементы. Пул мне очень нравится и связался на удивление быстро.

Леленька, Июн 08, 2020

Леленька, славная вещица получилась,и сидит замечательно!!
Тут же вскрыла внутренние резервы,пересмотрела свою Ламбаду-смотрится просто замечательно у Вас!
Стимул есть вязать из нее теперь!!
Расскажете,как себя повела пряжа после стирки и в носке,ладно?

Ко всем пришло лето! А у меня - кофта! Чтобы уж точно погода не подвела ))) Довязала, наконец, все свои кофты, купила все пуговицы (слава магазинным богам)...
Связано на машине, хлопок семеновский, бобинная "Кабле" в 3 сложения.

Верунька, Июн 09, 2020

Верунька, Не думала, что на машине, пригляделась и правда! А узоры сами подбирали? Очень гармонично всё получилось.

Naty156, Май 21, 2020
Naty156

Девочки, подскажите, пожалуйста, что обозначает значок в виде y?

Floretta, Июн 09, 2020

Floretta, спасибо )))
Да, узоры пробовала до нужного результата, получилось составить из 3 перфокарт, что-то целая перфокарта, другие две частично. Приходится плотность высчитывать буквально "на глазок", но потом по спинке скорректировала.
Вот тут поподробнее рассказала https://club.osinka.ru/topic-164286?p=21719954#21719954

Tikula, Июн 09, 2020

Tikula, скрещенная лицевая петля.

Топ для дочки. Всякие разные остатки летней пряжи, немного пайеток.
Схемы нет, вязала по принципу "Я - художник, я так вижу"😀. Выточки есть, пройма и декольте обработаны i-cord.

Авторы
Теги
Упоминания