Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

На карантине не гуляю. Закончила кардиган Growing от Lone Kjeldsen. Как всегда вязала по мотивам. Если есть описание на мой размер - значит не попадаю в плотность, приходится пересчитывать абсолютно все. Цвет засвечен, пряжа серовато-бежевая. Вязала из шнура Merry 100% мериносовая шерсть 320 м на 100 г., спицы книт про 4мм. По моим ощущениям не очень похожа на 100% шерсть., после покупки попался отзыв о пряже, если бы прочитала раньше, то покупать не стала бы. В действительности оказалось не всё так плохо,как в отзыве, но больше из этого шнура вязать не хочу. Покупала ее осенью еще, собиралась пустить на араны, но оказалось что уж очень большой расход, побоялась что не хватит. А тут километры лицевой глади - решила - должно хватить. И правда хватило, даже осталось еще немного.

Волошечка, Великолепно! Я тоже совсем не умею по описаниям вязать, у меня всегда "по-мотивам" получается.

Огнеопасная, скажите, воротник полностью двойной? Или только кулиска?

Valeria72, Мар 23, 2020

Valeria72, как всегда - идеально !!!!!!!!!
Огнеопасная Люба , суперский свитшот , модель -куколка !!!!
Северюжка , по картинке связать такую сложную вещь !!!! Мои аплодисменты !!!!
Волошечка уютный карди и такая нужная вещь в гардеробе !!!

август, Мар 27, 2020

Позвольте представить джемпер "Фламинго".
Использована пряжа FILPUCCI Art. UTILE, состав 39%СуперКидМохер 37%полиамид 24%вискоза 2400 м. в 100 гр в 8 нитей. Спицы №2,5 и №2. Вес 377 г.

| классический английский кардиган

Спицы 3 и 3,5, шерсть 100%, граммов примерно 450. Рисунок "снят" с инстаграм публикации, присланной заказчицей.

Три жилета. Это всё, что пока навязала в этом году. Не густо 😃

1. Жилет "Белая ворона" из кашемира с мериносом. Ворона вышита фактурной пряжей и бисером.

2. Жилет жемчужной резинкой

3. Жилет из пряжи под кожу, соединенной с нитью кашемира с мериносом. Разная длина полочек и спинки и разное их расширение к низу, воротник с узкими лацканами только по одной стороне горловины, 3 пары вытачек, подрез с одной стороны, разъемная молния.

Волошечка, сколько у вас пряжи ушло, лежит Бобинка 400 гр. не как не могу модель придумать для этой пряжи.

| Re: классический английский кардиган de_scan, Мар 29, 2020
de_scan

Спицы 3 и 3,5, шерсть 100%, граммов примерно 450. Рисунок "снят" с инстаграм публикации, присланной заказчицей.

Очень красиво!

Поделитесь схемой узора на рукавах. Пожалуйста 😃

fenya, Мар 30, 2020

fenya, у меня ушло почти 700грамм. Вязала на себя по описанию размера 3XL.

Svibel, ну Вы затейница, а ворона просто прелесть! 😃

z_ira, Мар 30, 2020

z_ira, Спасибо! Картинку вороны нашла в Пинтерест, просто рисунок, разложила на квадратики и вышила по петлям))))

"Ах, скоро лето, скоро солнце..."
Модель из САБРИНЫ №5 2007.
Пряжа DEAR от СЕАМ (45% хлопок, 15%лен, 40% вискоза, 50г/210м). Спицы 2.25мм.

| Re: классический английский кардиган Audi 1956, Мар 30, 2020
Audi 1956
de_scan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво!

Поделитесь схемой узора на рукавах. Пожалуйста 😃

Спасибо. Там несложно: чередуете 2 вместе+ накид в шахматном порядке.🌸

Авторы
Теги
Упоминания