Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Elly_Smitt, Янв 15, 2020

Машина 5 класс, связано на большой размер (бедра 120, талия 100, грудь 117) фризе плюс люрекс, вес 472 грамма

Elly_Smitt, Янв 15, 2020

Elly_Smitt, обалдеть ! я в культурном шоке!

Лёгкий кардиганчик " Стрекозки" на завязке. Связан из Фловерс ( один моток) + 4 маленьких моточка Ириса ( Киров) подходящего цвета для рукавчиков. Крючок # 3 .

«Шарф с плеча тихо змейкой скользнул…»

Для шарфа использована пряжа ANEMONE и ELK от Lineapiu, спицы 2.5 мм.

«Жду зиму»

Шапка связана из толстого мериноса LANA GROSSA , спицы 2.5мм.

СТРЕКОЗА

Пуловер связан из буклированного мериноса ZITRON и пряжи Felt LineaPiu (меринос с ангорой и эластаном), спицы 2.5мм.
Реглан выполнен по описанию Veta-velveta.

Olgiza, Янв 16, 2020

Olgiza, какая отличная идея со стрекозой! 🙉

tatmalitskaya, Янв 16, 2020

tatmalitskaya, спасибо, это набор пуговиц для декора, долго не могла приспособить. 😃

Варежки "Будет зима!".

Вес 58 г . Белые ниточки полушерсть, коричневый меринос. Спицы №2,5.
Схема из интернета.

Машинка. Джемпер из Sportwool терракот и молочный 750м/100г в одну ниточку. Реглан моделировала из основы. Кулирная гладь, жаккард и платочная вязка роботом. Обтачка горловины прикетлевана вручную.
Вес 187 г !!!

Нуну, Янв 09, 2020

Нуну, Вау, очень, очень, я в восторге от Вашего шедевра!

Нуну, Янв 09, 2020
Нуну
Kavunytcka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, большое!
К сожалению, не могу помочь. Вязала по картинке, всё рассчитывала на ходу, писала как курица лапой и смысл был утерян 😕

Ну что сказать - по картинке это высший пилотаж. ))

Доброе утро всем. Закончила в новом году 2 вязалки: жилет из серо-голубого мериноса (280м/100г), в 2 нитки, спицы №4, тяжеленький получился - 650г. На полоски добавила люрексовый шурочек. Свитер "Кардамон" от Татьяны Чистяковой, только горловину сделала высокой. Твид Nelson (750м/100г), в 2 нитки, спицы №3,5. На жаккард твид Frisby. Ушло 400г. Вязалками довольна.

Пуловер реглан,резинки и воротник вязала спицами,пряжа Троицкая Подмосковная,50% шерсть,50% акрил,100 г. 250 м.

Шаль , связанная из мохера для свекрови в подарок на её 85-летие.

Не смотрите на мой "цыганский" комплект, снялась в этом комплекте чтобы показать что шаль была связана из тех же ниточек, что и "мохеровые сети", но в 2-3 нити ( верхний участок в 3 сложения)

https://www.instagram.com/p/B7gYZzTChM4/

Авторы
Теги
Упоминания