Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Кардиган из кид-мохера от Дропс.
Спицы 4,5, вес 100 г.
Очень очень любимая вещь получилась. Мягко, пушисто и очень практично. Поддеть под верхнюю одежду, или даже намотать на шею вместо шарфа - милое дело 😎

Ещё одна разгаданная загадка. Горжусь)
Пряжа меринос Merino Soft Rial Filati, Италия. 50г 125 метров. Основное полотно связано в 2 нити спицами 5,5, рукава и резинки в одну нить, спицы 4 и 3,75. Вес изделия 930г ⁉

| джемпер Berry Diamond от Drops

Оригинал
Моё воплощение не совсем точно соответствует описанию, т.к. вязала из более тонкой пряжи - Nakolen 5 - 49% шерсти 51% акрила 100г/500м и в одну нить. Поэтому ориентировалась в основном не столько на описание сколько на нужные мне размеры. Джемпер получился очень нежным и лёгким.Израсходовано всего 240г пряжи

Краля, Янв 09, 2020

Краля, замечательная работа! 🙉 Цвет изумительный! 😘

| Ещё один розовый джемпер

Оригинал

Ещё один джемпер из той же пряжи Nakolen 5 - 49% шерсти 51% акрила 100г/500м связала для другой дочки. И на этот раз внесла в описание оригинальной модели свои изменения. В частности мне показался скучноватым рукав и я решила связать рукава баллоном, как и в предыдущей модели. Израсходовано пряжи 250г, спицы 4,0

Краля, Янв 09, 2020

Краля, очень красиво, у Вас даже лучше, чем оригинал! Рукав интересный. Подскажите, пожалуйста название модели, если можно. Я о первом джемпере спрашиваю.

Спасибо Агра! Название джемпера указано в заголовке моего сообщения Berry Diamond Вот ссылка на описание
https://5motkov.ru/blog/view/2568/

Краля, Янв 09, 2020

Краля, извините, проглядела..Спасибо за ссылку!

Краля, Янв 09, 2020

Краля, у Вас джемпера даже интереснее оригинала получились 💟

| похвастушки вязальные

Увидела,вдохновилась,связала.

Обновка для дочери по ее задумке из Белорусской полушерсти 6 цветов в 4 нитки на пл.№6.

Ну, вот и следующая созрела.
Меринос 300м/100г в две нити, спицы №4.
На этот раз меринос гладенький, шелковистый, без пушка.
Шапка без отворота, без подклада, на нашу теплую зиму, как у нас в этом году ))

Далиса, Янв 10, 2020

Далиса, вах-вах, я чуть слюной не захлебнулась 👍 Суперская у вашей дочки задумка, ооочень хочу подобное, но смелости не хватает.

Всем привет!
Не часто показываюсь в общей теме, но сегодня как раз тот случай, ибо самой очень нравится результат.

Блуза связана из остатков безымянного кидмохера на золотой вискозе с подмотом тонкого мериноса на шелке. На планках рукавов и горловины использовался кидмохер с золотистыми пайетками. Спицы 4,5 и 8. Расход 210 г.

Подарок невестке на НГ
Нитки LINEAPIU мохер 950м./100 гр. Вес 150 гр.

Авторы
Теги
Упоминания