Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| похвастушки вязальные

innasun ну все совпало-красота! Вышивка шикарная.

свч, Дек 28, 2019

Берет с шарфом из Кауни 8/2. Берет связан в две нити, шарф в одну нить.Комплет подвалян в стиральной машине на 60гр.Использованы спицы N4и 5.Вес берета 108гр., шарф- 150гр.

Подарок невестке на НГ

Нитки LINEAPIU мохер 950м./100 гр. Вес 150 гр.

Связала себе юбку из остатков от разных проектов. Нитки восновном шерсть-шёлк ( основной и белый). Синий и красный шерсть-шёлк-полиамид. Чёрный сматывала из всевозможных ниток( в основном натуральных составов), лишь бы по толщине подходило. Крючок 4 мм.

По спинке несколько укороченный рядов, что бы на попе не подскакивало( в описании этого нет). И пришла лэбел, чтобы перед зад не искать.

По низу обязано несколькими рядами столбиков без накида крючком 2,5мм. ( в описании этого тоже нет)Получилась такая тесьма что не даёт подолгу растянуться. И обвязка рачьим шагом по изнанке( мне так больше нравится)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день)
Решила вновь здесь появиться.

Косынка. Модель, так сказать, авторская.
Пряжа чистошерстяная Кауни в 2 сложения толщины 8/1. цвета #aqua связана спицами 4,75. По-моему шальку очень украсили ажурные рядочки с бисером в тон. Эти рядки связаны в одну нить из Лама Мохер от Мидары

Вот ещё

Пряжа итальянский меринос Merino Soft colori solidi кид-мохер Feza и люрекс с пайетками.
Спицы 5

Это шаль "Лунная соната". Уменьшенная версия. Кауни 8/1 спицы 3,5. 65 см по центральной петле.

Спицы 3,5, кауни 8/1 grey-lila. 68см по центральной петле.
Бусинки - натуральный камень, красоту которого не передать на фото.

Связался мой долгомученник, но я довольна, пряжа ангора Bubbly 70%ангора, 500м/100гр
Весит 194 гр, спицы 3мм,

vanady, Авг 19, 2019

[menЗдравствуйте! Очень понравилась модель.Не подскажите,где можно раздобыть описание?tion=396595]vanady[/mention],

Buble, Янв 02, 2020

Buble, Здравствуйте!
Сайт автора anna-fedorova-knits.blogspot.com/.
Instagram @pixie_engine
Пишите, ответит как купить.

С Новым годом !
Здоровья и благополучия всем !
Рождественский чулок связан в подарок любимой доченьке.
Хлопок Falstria ,50 грамм -150м,спицы №3

🎄 🎄 🎄 🎄 💝 💝

Авторы
Теги
Упоминания