Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Топ и юбка из полушерсти 32/2. Юбка в 4 сложения, топ в 2. Связаны на вязальной машине. К юбке сшит подклад.

Вот такой свитер связался из пряжи Натурал Фентази 60% меринос 40% кашемир, с добавлением тонкой нити кид мохера

Детский плед связала специально в комплект к детскому комбинезону в коляску. Состоит из 2- х полотен. Пряжа Albany- тыква в 2 сложения на основной фон, и Morbido на жаккард. Вязала по кругу, потом разрезала Второе полотно было связано на машине в 1 нить. Края обвязала крючком, т. К спешила, дочка с внуком уезжали .плед получилась размером 80х90 . В последствии обвязку крючком заменю на двустороннюю кайму , связанную спицами

Single, Дек 11, 2019

Single, Как хорошо коса на рукаве вписалась в платочку! Очень красивая вещь! 🙉

Strickfee, Дек 11, 2019

Strickfee, спасибо! Очень приятно. Там ещё и ворот стойка с таким же рисунком. 💐

Добавлю ещё одну работу. Кид мохер на шелке BBB

Очень нежно и празднично! Браво! И модель и изделие радуют глаз 🙅 Если не сложно, поделитесь схемой ажура, заранее благодарна

Ланочка, Дек 04, 2019
Ланочка

Свитер «Просто Космос».
Альпака-букле плюс пайетки Lustrosa
Светлана ,сколько гр.ушло паеток?

Вроде здесь не принято показывать мелочевки, но вот беретик из остатков ниток:

| Вязаное полотно и сухое валяние

Продолжаю эксперименты
На этот раз в картинках к вышивке добавила сухое валяние иглой. Заказчица захотела гору Фудзи. На трикотаже вышить оказалось нереально, пришлось валять. Ну а следом и травки сделала, давно собиралась. Маленький домик в прериях )
Про модели особо сказать нечего, обычный реглан. Фудзи из двух твидов с шелком: Хасегава и СЕАМ, Желтый из двух бобинных мериносов.

Single, Дек 11, 2019

Single, очень красиво, давно мечтаю связать из мохера, но страшно, как в носке такие вещи?

svetik-902, Дек 12, 2019

svetik-902, хорошо в носке, главное после вто отпарить. Я это делаю через влажную ткань.

Кид мохер на шелке с люрексом Лана Гросса и 100% Ангора Анни Блатт на полосках.

Мой взгляд на мужской свитер с оленями. В моём случае а-ля печворк. Офж, дфж, кулир. Белорусская п/ш. Разрушил классику, короче говоря 😃 Демонстрация на спинке женского манекена, ну как и всегда у меня...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| свитер с оленями

Breezer Просто супер!! Первый свитер с оленями который мне понравился! ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Авторы
Теги
Упоминания