Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

вот такая зефиринка. Итальянская пряжа: твид (меринос/шелк/па) 800м/100гр + кид мохер(мохер/шелк/па) 1000м/100гр
первое фото до ВТО.

Остальные - после ВТО:

Прикроватный коврик,утилизация остатков шнура.

Верунька, Ноя 29, 2019
глафирая, Ноя 29, 2019
глафирая

шаль птица Симург. Бобинный 💯 меринос.. спицы 4,5. Вес 147 гр.

Красота! Не могли бы Вы схемку с описанием прислать? Хочу маме к празднику связать. Извините за беспокойство! С уважением и теплотой к Вам!

| Дундагошапка

Спицы резинка 3, жаккард 3,5
Цветная нить - дундага 6/1, серая - 1 нить ягненка 850м/100г + 2 нити джилонг 1500м/100г.
До ВТО

После ВТО

Вот такой вот пуловер " Полный штиль" в начале декабря 😃
Вдохновилась работами Инны ( innasun - ник на Осинке). Не могла пройти мимо симпатичных аппликаций домиков. Спасибо за вдохновение Инне.
Пуловер из хлопка на машине + аппликация и вышивка по петлям.

Garpia, Дек 02, 2019

Garpia, Ой,у меня даже голова закружилась от аранчиков -перехлестов!Вы,когда вязали,не путались?Очень красивая вещь,нежная,цвет приятный и аккуратная работа!

Северюжка, нарядный какой! а решение маяка мне особенно нравится. Я так мучилась, чтоб получилось сужение к верху ) а можно было и не париться и прямой отлично смотрится

| Свитер Сага

Гладь на машинке, остальное спицы №3. Рукав реглан. Горловина и резинки 2 на 2 жаккардом из разной шерсти и платочная вязка по краю. Серая пряжа мериносовая итальянская бобинная, твид Dory Millefili 1500 м на 100 г, в три нитки. Расширение внизу свитера и на рукавах получается просто за счет разной толщины и фактуры пряжи. Салатовая полушерсть, не помню чья )
Спинка просто из двух цветов, а по низу переда немного вышивки по петлям.

llorenca, Дек 03, 2019
llorenca

Garpia, Ой,у меня даже голова закружилась от аранчиков -перехлестов!Вы,когда вязали,не путались?Очень красивая вещь,нежная,цвет приятный и аккуратная работа!

спасибо, нет, не путалась, это уже 4й свитер энтрелаком, так что я привыкла

Свитер «Просто Космос».
Альпака-букле плюс пайетки Lustrosa

Туничка для хорошей женщины.
Хлопок 100 %,HF GENNATO, 800 м.
Ушло 250 гр. Крючок 2,5. Длина 65 см, ширина по ОБ -130 см.

Боярышник / Hawthorn by Tatiana Chystiakova

Мой “Боярышник” связан из твида. К сожалению не знаю артикула и состава - на обоих этикетках была надпись - твид неизвестного состава и производителя, в составе присутствует ангора. Хотя пряжа из разных магазинов, но по виду похоже один артикул и отлично спелись в полотне. Метраж около 1500 м/100 г, вязала в 4 сложения. На размер М ушло 250 г основы и 50 г на жаккард. Полотно просто волшебное - нежное и мягкое. Тот редкий случай, когда кот в мешке оказался удачным)) Чего и всем желаю в ваших проектах!

И мне тоже ее захотелось связать, шаль "Потерянную во времени". Крючок 3,5. Размер 70/160 см. Цвет № 274 На обвязку( кайму) не хватило чуть чуть, добавила белого хлопка.

Авторы
Теги
Упоминания