Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Предвкушение, какая прелесть! Очень все гармонично!
Подскажите по джемперу пожалуйста... чей это дизайн или хотя бы как называется модель? Очень понравилась

Предвкушение,

Предвкушение

Вот, в который раз и как всегда, неожиданно пришли к нам осенние холода и самое время представить замечательный дизайн юбка-имитация от Инны @inchi_guli .

Вы просто находка для каждого мастера,тестирующего свои работы. Всегда такое идеальное воплощение
,демонстрация его, общий образ. Супер!!!!!!Сразу хочется бежать за описанием. 😂 Так молоды и такое мастерство! 🙉 🙉 😘

Кардиган из пуха норки "Рапсодия"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Христофоровна, Спасибо огромное , рада что вам нравятся мои работы. Увы , себе не вяжу с тех пор как подросла моя дочь. Люблю вязать, а теперь столько интересного стало доступным и всё хочется попробовать. Мне кажется, я всё время в начале пути, где снова и снова есть чему поучиться.

| Варежки "Лисичка Рокси"

Озорные и задорные глазки лисички Рокси сразу приглянулись моей смешливой школьнице и, конечно же, вон они уже прогуливаются над замёрзшим прудом. А вот живые рыбки нашей лисичке поймать так и не удалось...
72 г носочной пряжи Alize Superwach 420 м / 100 г. 32г оранжевого и 40 г белого цвета , спицы 1,5 для манжеты и 2,0 для жаккарда, глаза и нос вышиты по лицевой глади, Варежки связаны в рамках совместного в язания.

Julia-N, Ноя 27, 2019

Julia-N, какая модель интересная! Вам очень идет это сочетание цветов!

Давно сюда не писала, а на руках только весна 🙄
Ну не откладывать же ее в очередной раз ... пока зима еще не началась!!
Хлопок 600м/100г, филейное вязание, крючки 1,15 и 0,9
Как говорят, рукодельница никогда не скажет, что что-то пошло не так.
Надо же как интересно получилось? - воскликнет она... 😳
(все дело в разной насыщенности цвета пряжи, покупалась за 2 раза, и вот такой сюрприз)

Irina1311, Ноя 28, 2019

шаль птица Симург. Бобинный 💯 меринос.. спицы 4,5. Вес 147 гр.

Vera_nika, Ноя 29, 2019

Vera_nika, Благодарю. Ответила в личку.

Комплект связан из пряжи от Grignasco Rainbow (80% мериносовая шерсть, 20%шелк, 100г – 300м). Крючок.2.25мм.

Кардиган Греческий (размер 42 натянут на манекен 48 размера) связан из пряжи Igloo Linea piu в одну нить и LUCKY Cariaggi в три нити. Спицы 2,25мм.

Лежанка для кошки, связана их полушерстяной российской пряжи (1400м/100г) в 6 нитей, крючок 2.5мм.

Авторы
Теги
Упоминания