Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Svibel, Ноя 04, 2019

Svibel, Света, очень красиво! И сами вещи, и фото! 😘

свч, Ноя 04, 2019

Моя любовь к носочка рождена на Осинке давно и на всегда. Здесь прошли мои первые уроки и да , да, да.... вяжу их без устали !

Носочки ЗОР связаны в тестировании по описанию Оли @floralwool . Размер 38 , спицы 2,5 ,пряжа носочная Alize Superwach 420 м /100 г -расход 67 г

Antosh@, Янв 08, 2017

Antosh@, покорена шапочкой Изморозь...-ну просто нет слов....Насколько хороша! Вот только никак не могу понять- начальные ряды чтобы получились три трубочки как бы- это просто чередование лицевой глади с изнаночной или что-то другое ???

Туника из пряжи Эстес Лисенок+пш Терракот рыжий, каждая пряжа по 1 нитке, пл.№6.

Marfufochka, Ноя 04, 2019

Marfufochka, 👍 очень здорово пристроили остатки

-malina-, Окт 18, 2019

-malina-, спасибо Вам большое за идею и за схему.
Я себе тоже связала. Тоже двусторонняя. Нитки альпака.
Долго подбирала "пару") к бордовой. Несколько вариантов вязала, вроде и подходили те цвета, но были не в кайф)
Пока в закромах не нашла давно забытый клубочек желтовато-зеленовато-золотистый.
И всё для меня срослось.

Всем привет!
Аchikochi by eri, твид Arte Merino (86% меринос, 14% полиамид). Примерно 210 г светло-серого и 60 г темно-серого. Спицы круговые addi 2,5. Изменения: после кокетки вывязала росток укороченными рядами

Minamo by Alice Caetano из журнала Аmirisu Winter 2017
Fyberpates Vivacious 100 г 365 м. Пошло примерно 350 г. Спицы круговые addi 2 мм

А это мама вязала
Noro Taiyo 50 г 210 м, 500 гр, спицы addi 2 мм

Lana Grossa Collino 50 г 135 м, 450 гр, спицы 2,5

Шаль из Vogue Knitting Spring-Summer 2019. Турецкая кашмира 100гр 400м. Спицы 2,5. Расход 190 г

Шаль, кайма найдена в интернете. Турецкая кашмира 100гр 400м. Спицы 2,5. Расход 180 г

Ну и салфетки из хлопка Alpina, спицы 2,5

Я наверное одна из последних, кто связал Acorn от Junki Okamoto).Связала для дочки. Фото сделаны в последние дни октября. Свитер связан из стокового мериноса, 2х оттенков бордового. Получился мягкий меланж. Верхняя часть полушерсть из старых запасов, тк толщина ниток была меньше, использовала спицы номер 3.

Добрый день, Мастерицы Осиночки.
Сегодня я снова покажу новый дизайн Виктории Петриченко @tory.sunny джемпер Dreathe (Дыхание). Невероятно невесомый , комфортный и уютный, школьный и нарядный он сразу полюбился моей юной моднице. Спицы 4,5, размер 10-12 лет, пряжу смиксовала (кашемир, ирэн, валенсия) - расход 255 г.

Когда снимала видео для мастер-класса, попробовала связать цветы из Кировского Ириса. Крючок 1,15 мм. Светлый - по описанию маленькой брошки. Зеленый - немного уменьшенный, более компактный вариант.
Маленькая брошка - Моснитка сильно крученый лавсан Л 70, крючок 0,55 мм.

Кто вызовется тестировать? Информация в теме

| Бохо свитер Иван-чай

Свитер получился необычайной нежности по фактуре. Оливковый меринос Cashwool (1500 м / 100 г), в четыре нитки,около 350 г.
Можжевелловый погрубее немного, но тоже приятный меринос с хлопком( 350 м / 100 г) около 100 г. Кружавчики из конопли и немножко вышивки.

Очень люблю меланжевую пряжу. Но ещё захотелось полосочек. Дальше - больше; а почему бы ещё и узор какой - нибудь вывязать. Ну вот такой получился пуловер, немного маловат в плечах. Пряжа белорусская п/ш в 6 нитей, спицы №3,5, узор из журнала Knit wear.

Авторы
Теги
Упоминания