Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Svetik_che, Окт 04, 2019
Svetik_che

тоже кашемир
горловина вывязана укорочеными рядами,очень удобно вязать без отрыва и сидит хорошо) всем рекомендую

Очень красивый свитер с косами - а можно нам описание

искусница

Шарфы-снуды в технике перуанского вязания - брумстик. Подходит любая пряжа секционного крашения средней тощины. Крючок № 3.5

Очень красивые снуды!
Не могли бы вы написать примерный вес снуда и толщину вашей пряжи?
Спасибо!

lusig, Окт 05, 2019

lusig, подойдет 280- 320 м на 100гр. Уходит 1 моток.

Xzefir, Окт 05, 2019
Xzefir
Svetik_che
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивый свитер с косами - а можно нам описание

спасибо) описания нет,вязала по своим расчетам по картинке свитера от Лоро Пиано ,один вид косы посередине,два вида по краям,от проймы петель 6 расширение,рукав с прямой проймой.

Вот такой Family look связался. Пряжа Cofil Wanda 30% шерсть мериноса, 25% кид мохер, 25% нейлон, 20% па. Метраж 250м/100г. Тонкая сеточка с пухом. Спицы 4 мм для резинок, 4,5 мм для основного полотна. Расход по 400 г на каждый. Оба связаны сверху, реглан, без швов, мужской с небольшой застёжкой.

Выгуляла свою очередную круглую кокетку.Мне так удобней вязать да и посадка на нестандартную фигуру лучше.Свитерок под названием "Я его слепила из того что было".А был у меня хлопок 125 м 50 г разных цветов от разных производителей.Схему взяла из японского журнала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Alexandrovna_N, Окт 05, 2019

Alexandrovna_N, супер!Это же надо какое терпение,два одинаковых свитера спицами связать. Для меня и на машинке это сверхзадача. 😳 Здорово выглядит и пряжа,при том ,что расход такой маленький.Отлично. Мужчина такой довольный. 🙉

Христофоровна

Alexandrovna_N, супер!Это же надо какое терпение,два одинаковых свитера спицами связать. Для меня и на машинке это сверхзадача. 😳 Здорово выглядит и пряжа,при том ,что расход такой маленький.Отлично. Мужчина такой довольный. 🙉

Спасибо. А я их не подряд вязала, так что не напряжно было. Связала только себе, но пряжа оказалась экономной, осталось еще на половину свитера. Так и родилась идея Family look. А там пока дозаказала нитки, пока получила, почти половину другой вещи связала 😂 . Да и вязать из этой пряжи одно удовольствие.

Добрый вечер всем. Покажу 2 вещички. Свитер из твида с шелком (по мотивам свитера Ланы Бакаевой), 1500м/100г в 4 нитки, спицы №3,5, ушло 365г, цвет - джинс. Очень теплый хейворд из светло-серого кашемира с пайетками, 500м/100г, в 2 нитки, сп.№4, ушло 400г.

Natal ka, Окт 05, 2019

Natal ka,
Подскажите пожалуйста, на рукавах ленивый жаккард или это обычный?
Осваиваю ленивый и -дцать попыток чтобы сделать Именно Такую Елочку 🏁
Очень нравится!

LakeTs, Окт 05, 2019

LakeTs,
Katy, нет, это не ленивый жаккард, а самый обычный.

Мой новый любимчик.
Шарф? Палантин?
Не знаю, как назвать.
Три метра пушистой нежности и множество вариантов ношения.

Ланочка, Окт 06, 2019

Ланочка, Очень-очень красиво, и вам так к лицу. А какая пряжа использована? Хочу что-то подобное связать, но боюсь колючей пряжи.

август, Окт 06, 2019
август

Ланочка, Очень-очень красиво, и вам так к лицу. А какая пряжа использована? Хочу что-то подобное связать, но боюсь колючей пряжи.

Сппсибо большое.
Это мохер на шелке.
Выбираю, прикладывая к щеке, даже самый дорогой может колоться. Нужно щупать. А бобинного нежного не встречала. Колется всегда.

Авторы
Теги
Упоминания