Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Платье из дропса

Похвастушкой это сложно назвать. Но тем не менее, наконец-то, после очень длительного перерыва связалось хоть что-то от начала и до конца. Пряжа 210м в 100гр, 30%шерсть, 70% акрил, секционка. Взяла, купившись на сочетане цветов, уж очень симпатично выглядело в мотке. Думаю, это мой первый и последний раз, когда я купила секционку. Разочаровалась в самой нитке - уже после первого роспуска она теряет свою обьемную структуру и становится тоньше. Также разочаровалась в окраске - я думала будут плавные переходы из одного цвета в другой, а оказалось просто кусками покрашенная пряжа.

С таким метражом и цветом ничего, кроме шапки, связать не захотелось. Поэтому взяв за основу описание в открытом доступе, я сваяла такую зимнюю шапочку для девочки-подростка. Описание переделала. Цвет передался как есть. И что порадовало, носитель шапки оказался доволен ))), в отличие от исполнителя

и оригинал

lediosen, Авг 02, 2019

lediosen, нет слов! Очень красиво 😍

lediosen, Авг 02, 2019

lediosen, Ирина, шаль получилась нарядная. Цвет даёт элегантность.

lediosen, Авг 02, 2019

lediosen, Ира, красота невероятная, еще и таким маленьким номером спиц! Золотая медаль за терпение и труд. 😃

Девочки, спасибо всем большое за листики и комментарии! Мне очень приятно!

lediosen, Авг 02, 2019

lediosen, ооооочень красивая шаль!

Подушка 😃. Изображены микроскопические червяки из отряда nerillida (Polychaeta). Подарок 😃

Размер 260п х 260р, соединение на машине, в одну нитку 32/2 каждый цвет. Лидия п/ш. Потом валяла в машине. Цвета Канарейка, Мадонна и Зел. янтарь.

Больше фото и информации в теме

У Светланы Раевой, есть шикарный джемпер " Гиацинт" , благодарна за идею, но к сожалению свой результат так назвать не могу...Получились ,скорее " Мальвы " ! У меня всегда так ....даже не стоит описания покупать.... все равно что-нибудь по своему сделаю и не всегда лучше.... 😃 Ниточка шерсти,мохера и еще чего то, спицы 4-ка, вес 400гр
. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Летнее худи. 😃 Кашемир со льном, вес 470 гр. спицы 2.75 кубики. Квадратики из разных кашемиров более менее подходящих по цвету. . Темно-серый заметно косит. 🙁 Нитки грубоватые, слегка колются. 🙁

| Амигуруми-медвежонок Ведьмежонок

Девочки, добрый день!
У меня амигуруми медвежонок Ведьмежонок. Сначала он был без бровей, но потом они у него выросли)))
Хлопок, крючок.

Пеликан почти 4моточка, крючок номер 1.75, размер 42.
Источник вдохновения

Авторы
Теги
Упоминания