Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем большое спасибо! 🤗🤗🤗Мне очень приятно, что платье понравилось. Идея из интернета, но я ее немного переиграла. Подиумные модели для того и существуют, чтобы на их основе создавать носибельные, покорректированные вещи. 😉

Натало4ка, Супер!!!! Спасибо за крупные детальные фото.

Палантин-плед со знаками зодиака. Как обычно, Семеновская Лидия, в 2 нити каждыйцвет. Вес 660 гр, размер 95 х 224 см. Сильно валять не хотела, чтобы не потерять фактуру вязаного полотна. Шарфики, обычно, сильнее валяю.

Больше фото и текста тут
Про схемы тут

Svero, Фев 09, 2019

Svero, нереально красиво!!!

Апрель, Фев 09, 2019

Апрель, спасибо большое! Думала сначала орнаментальную серединку сделать, но с космосом лучше получилось 😳

Пуловер жемчужной резинкой, размер М.

Пряжа Ализе Лана голд файн - 400м/100г, примерно 420 г. Спицы 2,5.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Костюмчик на год

Костюмчик на год

Спешу к лету!

Костюм, нитки ORION 170м./50 гр., хлопокс вискозой. Вес 700 гр., спицы №3,5

Январский проектик : спицы 2,0 (резинка), 3,0 (основной узор); неполные 300 грамм (ниточки и остаток на последнем фото)

"Голубая дымка" пряжа Cash30 Biagioli Modesto 1500м/100гр в 3 сложения, спицы №2 и №2,5; реглан сверху. Связано по картинке без описания. Расход 317гр.

оригинал:

Добрый день дорогие рукодельницы.Огромное спасибо за идеи. Увидела на сайте юбку с аранами и загорелась. Связала из ALiZE superlana klasik 280 метров/100 гр Цвет джинс. Вязала на спицах 2 номер. Полноценный 54 размер. Ушло 5 мотков + 70метров от 6-го мотка. На рост 164- 78 см длинной. результат очень порадовал. То что и хотела. Юбка сидит хорошо. Не полнит за счёт тёмного цвета. Ну и добавила немного деталей от себя. Буду рада Вашим оценкам.

leila1282009, Фев 10, 2019

leila1282009, Супер-юбка!!! А я свою так и не закончила... Ваше воплощение вдохновляет! Надо к сезону весенних сапожек закончить.

Связался у меня свитер авантюра от Ольги Кондратьевой. Пряжа Pecci Filati art. Smarties шерсть 65 меринос 20 бейби альпака 15шёлка 350м на 100гр. на бруснично-розовом фоне многоцветные включения + 1 нитка кидмохер Linate цвет сухая роза 250м на 25 гр. Приблизительный расход 300+ 125 гр. Спицы 3 везде. Вязание сверху вниз, закрытие резинок иглой. Размеры пока не замеряла, стирку еще не проводила.

Носочки. Их украшают жаккардовый узор, латышская косичка, араны. Модель авторская.
Связаны из Ализе супервош. 210м/50 гр. Спицы 2,5.

Добрый вечер, осиночки. Небольшой хвастик, тоже не по сезону. Моя фантазия. Выгуляла в Египте. Из остатков ниточек. Супер Дантел Ирлинг ( в 100 гр. мотке. примерно 700м), немного Canarias, кр.1,3

Авторы
Теги
Упоминания