Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

BombyxMori, Янв 09, 2019

Вот это работа! Успех-красота, стиль, настроение. Шикарно

BombyxMori, Янв 09, 2019

BombyxMori, Дарья, сразила наповал! Коллекция великолепна!

Коллекция шикарна! Но пальтооо.... Это нечто! Все возвращаюсь посмотреть. Вы -большие молодцы!

Вот это да! Вот это коллекция!Вот это мастерство! Очень аккуратно, профессионально. Слова закончились. сижу с раскрытым ртом и рассматриваю снова и снова 👍 👍 👍

Christmas by Tatiana Chystiakova / Рождество от Татьяна Чистякова

Основа арт. Шотландия Мануфактура Сесия лана 1400 м/100 г в 4 сложения, цвет светло-коричневый с белыми и рыжими вкраплениями. Спицы жаккард 3,5, рукава, отделка 3. Пряжа была заявлена как твид, но твидом ее можно назвать условно - в полотне выраженных твидовых капушек нет, но есть мягкая игра оттенков цвета. Этой пряже могу поставить твердую пятерку! Она мне очень понравилась - после стирки мягкое, приятное полотно с пушком. Не колется абсолютно, тактильно очень приятная. Ушло 355 г. На жаккард использовала Дундагу 6/1. К Дундаге добавила еще ниточку твидового мериноса 1500 м\100, ушло около 100 г пряжи.

скрипка-лиса, Танечка, шикарно. 😃 Обожаю твои дизайны. Желаю неиссякаемого источника вдохновения. 🌸

Мой первый в жизни жаккард, не судите строго 🙄 Свитер- пуловер Tecumseh by Caitlin Hunter ношу размер M , но вязала S, мне не идет большая СО. Вес 550 гр

Это - первый жаккард? Отлично связано. Хочется скопировать. Вас не затруднит сообщить величину прибавки на свободу облегания? Очень уж хорош сидит! Не много и не мало.

| Пуловер из мохера Mode

Добрый день, девочки!
Пряжа alize mohair classic new, 300 гр., спицы № 6 и № 5.
Влюбилась в модель сразу, как увидела, и решила, что непременно свяжу.
Представляю, какие бы были ощущения, если бы связала его из пряжи Кид мохер с шёлком - наверное, это блаженство)))

Шаль из мотивов, пряжа Angora gold batik Alize - 340 г, крючек №3.
Помощник тоже пожелал сфотографироваться 😃

BombyxMori, Янв 09, 2019

BombyxMori,Наконец-то смогла увидеть фото ваших работ, а то рабочий комп не показывает. Какая изумительная капсула! как все продумано до мельчайших подробностей. Собираюсь шить брюки такого же цвета, а для верхов буду вдохновляться вашими творениями!

Представляю свой свитер Сочельник. Потому что именно в этот день закончила свою работу. Вяжу я долго. Начала еще в октябре. Тело и рукава связаны на машинке, кокетка спицами 3.75. Про пряжу: собрала разную и по толщине и по фактуре. Кештвид, иглу, меринос, полушерсть. Был задуман как просто полосатый свитер, когда надела на спицы решилась на жаккард. Рассчитала кокетку, количество убавок, а потом под это подбирала рисунок в интернете с похожим ритмом убавок. Отделка ай- кордом в 2 петельки и 2х цветная резинка. Расход пряжи не посчитала.

И еще моя шапка из австралийского мериноса в 3 нити и мини бактус в 2 нити спицы №3

август, Янв 10, 2019
август

Это - первый жаккард? Отлично связано. Хочется скопировать. Вас не затруднит сообщить величину прибавки на свободу облегания? Очень уж хорош сидит! Не много и не мало.

Спасибо за добрые слова, жаккард , да, первый. Раньше никак не могла решиться, и очень рада, что это всё- таки состоялось! Свобода облегания - 14 см.

фото на скорую руку, коврик с крючка уехал в свой дом .Полиэфирный шнур с сердечником 5, крючок N 8, размер 170/95,цвет беж+золотая горчица. Ножкам очень приятно. 😼

Авторы
Теги
Упоминания